Поиск по сайту
Наша география
Locations of visitors to this page
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

   Зарегистрироваться
партнеры

Ludovic (Все сообщения пользователя)



Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 


Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ... 26 След.
Темари Ludovic'a
Спасибо, девочки! Я вот второй похожий начала, но как-то он у меня туго "идет".. Даже можно сказать, ползет.. :) Все-таки, повторение узоров - это не мое..
Темари Ludovic'a
Выползаю после длительного перерыва.. :) Вот такой простенький шарик вышился.. Будет еще один в том же духе, вот только когда.. э-эх.. и где ж на все это времени взять..
Темари Ludovic'a
Ой, спасибо, девочки, за такие теплые слова! Положила его на полочку, поглядываю иногда - даже, можно сказать, хорошо смотрится.. :)
Темари Ludovic'a
Вот мой очередной.. Мультиразметка М92, вихри, asa-no-ha.. Какой-то неоднозначный он получился, так и не могу понять, что меня в нем смущает..
Темари Ludovic'a
Мой ко дню Св. Валентина. Вышивала для любимой деченьки. Это первый мой шарик с мультиразметкой. Если мне не изменяет память, то это разметка М122. Но ее не совсем видно, т.к. вышитый узор отличается от изначально задуманного. Тот узор не подошел из-за размеров шарика (он всего 18см в окружности). Вита просила описание, но я даже не знаю, как его сделать. Вышивался по наитию, так что мне тяжело сказать, нужно ли делать мультиразметку для этого узора или можно обойтись обычной С10. Совсем немножко об узоре: вышивала сначала сердечки-цветочки, потом светло-зеленые ромбы между ними, а уже потом с ними переплетала зеленые кику. На фото вроде все видно, но если будут вопросы, постараюсь описать подробнее...
Темари Алены Грицак
Ну очччень красивые получились! Такие сочные цвета!
Мячики любознательного новичка :)
Шарик получился просто супер!! Такой четкий и аккуратный узор получился! Для меня в таких узорах самое сложное сделать все одинаково ровно, вечно какая-то из фигур "едет" куда-то в сторону.. А у тебя получилось просто идеально.
Temari Людмилы Лябовой
Сама обмотка и вышивка очень даже неплохо получились, особых косяков не видно. А вот над основой я бы еще поработала, витки основы лучше делать каждый в разном направлении, тогда и смотреться будет аккуратнее и вышивать будет легче.
Первые шарики (по урокам), Три шарика по урокам
Как показывает практика и мнение очевидцев, чем больше блеска на темари, тем лучше. Блеском темари не испортишь. :) Хороший шарик получился.
Видео о темари
Вот ссылочка для скачивания: http://depositfiles.com/files/qrba83zfv. Весит чуть больше 60МБ. Там не только скриншоты, а еще немножко картинок с этой выставки, которые удалось найти.
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ... 26 След.



Fatal error: Call to a member function getLinks() on a non-object in /home/t/temariru/public_html/bitrix/templates/forum/footer.php on line 5