Поиск по сайту
Наша география
Locations of visitors to this page
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

   Зарегистрироваться
партнеры

Elanor (Все сообщения пользователя)



Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 


Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6
Вот и мои первые!, начала делать их осенью 2014 и весной, пока, остановилась.
Шарик-гордость с розовыми цветами - замечательный! Понравилось ваше высказывание об интеллектуальном рукоделии, мне тоже создание темари видится благородным занятием.
Начало одного большого увлечения
Спасибо всем большое за отзывы! Так приятно!

Rusinka, отдельная благодарность за комплимент «мужскому шару», нас с ним (шариком) так ещё никто не хвалил :) Адресату я преподнесла темари вместе с легендой-расшифровкой его символического значения – по-моему, подарок имел успех.

Наталья Кузнецова, я любовалась вашими работами, столько всего необыкновенного, даже не знаю, как что-то «кривовато» может получиться. Мне кажется, искусство темари – это отчасти умение добиться, чтобы в глазах смотрящего узор был ровным и безупречным :)

Наталья Исачкина, моё «сражение» с «Виолетом» происходило на этапе выполнения стежка и протягивания нити через основу – нить сильно путалась, скручивалась, извивалась, с ней просто невозможно было сладить! Решила показать наглядно этот процесс. Взяла для демонстрации один из своих «тренировочных» шариков. Обычно я использую для основы пенопласт, а для тренировок – у меня замечательная «колготочная» заготовка. Попробовала вышить на ней, и о чудо! Ни тени тени проблем с «Виолетом», идеально им вышивается. Почему так…
Начало одного большого увлечения
Этот шар для меня особенный: во-первых, на нём я впервые попробовала сложную разметку, а во-вторых, он юбилейный, десятый по счету.

И ещё одно новшество – нитки YarnArt Violet меланж – до этого я использовала только Ирис, чуть-чуть Tulip, ну и всяческий металлик для украшения. Честно говоря, читая на форуме многочисленные похвалы ниткам Violet, была немного не готова к тому, как много внимания и аккуратности они требуют по сравнению с Ирисом. С ними почти также сложно, как с капризным Tulip. Но результат работы искупает все мучения :)

Начало одного большого увлечения
С появлением в жизни шариков темари день 22 октября становится особенным. Поздравляю всех форумчан с Днем темари и желаю вам новых творческих идей и самое главное – безупречного воплощения этих идей в жизнь.

А я хочу сегодня поделится своими «ромбами». Первый шар задумывался теплым и горчичным, в итоге он напоминает мне пылающий камин.


Второй был сделан в подарок молодому человеку. Пытаясь сделать «мужской шар», получила довольно строгий и мрачный экземпляр.

Начало одного большого увлечения
Большое спасибо за такой теплый приём и добрые слова! Это действительно очень-очень приятно.
И это непередаваемое чувство получить отзыв от настоящих мастеров темари. Вы для меня словно небожители, создающие невероятные шедевры. Вдохновляет на новые подвиги :)
Начало одного большого увлечения
Мои розовые темари. Оба были подарены на день рождения. Лучшей подруге и любимой маме.

Начало одного большого увлечения
Четвертый шар. Из минусов - была выбрана слишком толстая металлическая нить, которая потом всюду некрасиво топорщилась. Пятый шар, хризантема, и им я почти довольна.
Начало одного большого увлечения
Здравствуйте! Меня зовут Мария, мой город во Владимирской области. Весной этого года я увлеклась созданием шариков и, наверное, успела немножко надоесть всем моим родным и друзьям своей одержимостью. Поэтому решилась и отважилась написать о своих темари на этом чудесном сайте, где, надеюсь, даже скромные поделки будут уместны. Пока что, почти все шарики учебные, но однажды надеюсь «расправить крылья» и создать что-нибудь необыкновенное. Кроме того, очень хочется поблагодарить мастеров temari.ru за уроки, подсказки, объяснения и огромный материал для вдохновения. Классическое начало. Мой первый. Второй шарик с веретеном не слишком удался. Особенно я накосячила на экваторе. Но, к счастью, этот шар приглянулся одной милой маленькой девочке, и теперь она дни напролет с ним играет и даже спит по ночам, и кривой экватор её ничуть не волнует :) На третьем шаре я отработала веревочку и кисточку и украсила им свою комнату.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6



Fatal error: Call to a member function getLinks() on a non-object in /home/t/temariru/public_html/bitrix/templates/forum/footer.php on line 5