Поиск по сайту
Наша география
Locations of visitors to this page
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

   Зарегистрироваться
партнеры

Elanor (Все сообщения пользователя)



Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 


Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Работы Натальи Ивановой
Какие кружева, не налюбуюсь никак! Наверное, очень приятно крутить в руках такой шарик. Мечта.
Работы Натальи Ивановой
Такой темари красивенный! Мечтаю об этом узоре. Но боюсь к нему подступиться - пугает окантовка всех треугольничков на последнем этапе.
Работы Натальи Ивановой
Шарики из раздела невозможного. Очень здорово!
Темари Натальи Исачкиной
Темари завораживает своей красотой! Я очень рада новому варианту на тему этого узора. А ещё гадаю, как у всех получаются широкие «клинья» около полюсов, у меня самой «влезли» только маленькие клинышки.
Уральские темари
Наташа, «Мельница» – это мое кодовое название для этого шара. Во-первых, он и вправду похож на ветряную мельницу, а во-вторых, я ним долго боролась, словно Дон Кихот со своими мельницами :)
А бордовых ниточек лишних совсем не заметно, если только с лупой считать – но после этого сообщения я стала чуть менее критично относиться к своему шарику)
Даже задумала вышить его ещё один раз, по заказу, в другой цветовой гамме с особым значением.
Уральские темари
Брусничный красавец получился! Сразу видно руку мастера. "Мельница" удалась на славу. А ощущение "не выйдет ничего" меня тоже преследовало почти до самого завершения шара :)
Темари от Бученко Анастасии, Темари из украины для Вашего рассмотрения=)
О, поздравляю с успешно вышитым шариком №20! И все шарики такие нарядные и веселые получились.
Темари Meotida Design, шары темари
Столько темари сразу! Радуется глаз такому богатству!
Темари Ludovic'a
Темари просто чудесный! Так и хочется любоваться.
Начало одного большого увлечения
Спасибо большое за отзывы! Не ожидала совсем, что мой шарик будет многим интересен.

А вот пару темари, на которые меня вдохновила зимняя пора. Это, конечно же, вихри:


И такой серебряный митсубиси. Очень мне хотелось полюса P8 на нём украсить снежинками или звездочками, и только «волевым усилием» я остановилась на «сосновых иглах». Надеюсь, не прогадала :)

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.



Fatal error: Call to a member function getLinks() on a non-object in /home/t/temariru/public_html/bitrix/templates/forum/footer.php on line 5