Поиск по сайту
Наша география
Locations of visitors to this page
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

   Зарегистрироваться
партнеры

Elanor (Все сообщения пользователя)



Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 


Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Начало одного большого увлечения
Была у меня задумка вышить на темари цветок – рудбекию. Примерно вот такую:

В результате мне было сказано, что получился глаз Саурона! :) :


В общем, судите сами :)
Начало одного большого увлечения
Хочу показать шарик, который появился на свет благодаря замечательному СП Наташи Коневой:


И ещё один (совсем простой, зато моя первая С10) с интересными ниточками: YarnArt Violet Lurex, YarnArt Tulip и хлопок Katia Amigurumi.
Начало одного большого увлечения
Спасибо за хорошие добрые отзывы!

Наталья Исачкина, на митсубиси действительно меланж, я его по цвету никак не подбирала, поэтому в каждом ромбе получился свой узор. Было интересно, как такая асимметрия выглядит на шаре.

Наташа, я тоже очень люблю бирюзовый – и как он смотрится на шариках, и в одежде или украшениях.

Rusinka, над вихрями я очень-очень "корпела" :)

Assel, для тех, кто полюбил темари, этот праздник каждый день, спасибо!
Тэмарики Rusinki
Шарик нарядный и праздничный. Здорово!
Звездные галактики от Марины, Шарики счастья из Донецка
Марина, у Вас чудесно получаются шарики! Солнечная галактика - такая сложная и так мастерски выполненная работа. А смелая попытка одолеть красавец ажурный очень вдохновляет!
Темари Ludovic'a
Кружево в темари - это такая красота! Шар замечательный.
Темари от Assel из Алматы (Казахстан), В этой галерее хочеться поделиться фото темари, которые вышиты в нашем солнечном красивом городе :)
Пасхальная коробочка - просто загляденье!
Темари от Assel из Алматы (Казахстан), В этой галерее хочеться поделиться фото темари, которые вышиты в нашем солнечном красивом городе :)
Как мне нравится шарик из поста №152! Это узор из тех, что хочется обязательно вышить. Остальные - тоже симпатяги.
Темари Натальи Исачкиной
Вышить такое волшебное кружево, как на этих шариках - это что-то запредельное. И если случится совместник по голубому ажуру, я бы уж точно мимо не прошла. А золотым великолепием можно только любоваться, разве его повторишь.
Уральские темари
Друзья и родные заинтересовались шариками, и у каждого свои ко мне пожелания. Где б ещё времени взять на осуществление:)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.



Fatal error: Call to a member function getLinks() on a non-object in /home/t/temariru/public_html/bitrix/templates/forum/footer.php on line 5