Поиск по сайту
Наша география
Locations of visitors to this page
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

   Зарегистрироваться
партнеры

Elanor (Все сообщения пользователя)



Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 


Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Темари-отаку, Как я училась делать темари и что из этого вышло
Спасибо большое за ответ и объяснение! Теперь всё стало понятно. Обязательно попробую свой вариант этого узора вышить.
Темари-отаку, Как я училась делать темари и что из этого вышло
Такая красота Ваш новый тэмари! Идеально сошлись все ниточки. А цвета умиротворяют.

Я давно гляжу на этот узор с большим любопытством. Пока считаю его трудным, никак не «отдыхалочкой». Только обычно на других шарах цветы по этой схеме более крупные и занимают почти всё пространство квадрата. У Вас цветочки небольшие, и это выглядит изящно.

А ещё я себе голову сломала, как в таком узоре прокладываются нити обмотки. Полностью обматывается полоска у одного полюса, а затем переплетается со второй полосой? Или обмотка делается по одной ниточке в стиле «Kousa Kagari» одновременно с трех сторон?
Тэмарики Rusinki
Цитата
Rusinka пишет:
Цитата
Просто Вы перфекционист, по шарикам видно
Спасибо за комплимент! Я действительно очень стараюсь, но недостатки всё равно вкрадываются в работу. А Вашими шариками я давно любуюсь, многие из них хранятся в моей папочке "для вдохновения" на ПК.
Тэмарики Rusinki
Нежный какой шарик получился! А я пока не решаюсь вихри в обратную сторону заворачивать.
Начало одного большого увлечения
Наталья Конева, Лебедева Ольга, спасибо за оценку!
Rusinka, спасибо! Ведь именно над гладкостью я всегда долго бьюсь (ещё над выбором цветового решения), и не всегда она меня удовлетворяет.
Мой последний шарик из СП №9:
Начало одного большого увлечения
Поздравляю с праздником Победы!
Подглядела идею такого шарика на этом сайте и очень захотелось повторить.

Работы Натальи Ивановой
Темари летний-летний получился. Красота!
Шарики Счастья Лебедевой Ольги
Красивый и загадочный шар.
Шарики Счастья Лебедевой Ольги
"Чёрно-красный мой цвет, Но он выбран, увы, не мной" (с) Стильный и лаконичный шар, действительно "мужской".
Темари от Assel из Алматы (Казахстан), В этой галерее хочеться поделиться фото темари, которые вышиты в нашем солнечном красивом городе :)
Шарики-путешественники очень порадовали! Классная идея. И "От простого к сложному" - интересно наблюдать процесс постепенного усложнения узора. А в общем: все хороши!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.



Fatal error: Call to a member function getLinks() on a non-object in /home/t/temariru/public_html/bitrix/templates/forum/footer.php on line 5