Поиск по сайту
Наша география
Locations of visitors to this page
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

   Зарегистрироваться
партнеры

Elanor (Все сообщения пользователя)



Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 


Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
футбольный мяч
А я как раз сейчас вышиваю «футбольный» шарик. Но классический на М32.
Тоже очень привлекает идея мячика 2018.
И у одной талантливой мастерицы я видела такой вариант!
Начало одного большого увлечения
RaisaNikolka, спасибо, очень приятно, когда шар нравится! Заказчик сказал, что Umbrella получилась канонической, он даже и не ожидал такого результата :)
Начало одного большого увлечения
Сегодня 22 октября и мне хочется поздравить всех увлеченных темари с праздником! В этот день принято любоваться шариками с удвоенной силой :) Поэтому покажу и свою новинку – «Мужской шар №2».
Меня попросили сделать темари с эмблемой Umbrella Corporation – красно-белым зонтиком:


Сначала я решила выполнить его в технике шара «Мельница», но таким образом невозможно получить нужные изгибы для зонтика на экваторе. Остановилась на варианте с веретенами и тканьем:

Начало одного большого увлечения
Михаил, спасибо за фотографию молочного японского шара. Мне захотелось сделать похожий шар в подарок на Новый год, думаю, будет отличным символом белоснежной зимы. Очень понравился Ваш «Морской ёжик» и «Белый и пушистый» – шерстяные нитки создают необыкновенную фактуру, наверное, очень приятно держать такие шарики в руках.
Начало одного большого увлечения
Наташа, Rusinka, спасибо! Вишенки - это плод долгих раздумий и приятных моментов вышивки :)

Михаил, очень интересно услышать мужское мнение о "мужском шаре". И кстати однотонные цветовые сочетания, как темно-коричневый на коричневом, белый на кремовом и т.п., давно меня привлекают. Было бы любопытно взглянуть на Ваш пример. Однажды обязательно попробую сделать подобный темари.
Начало одного большого увлечения
Новый шар – символ уходящего лета – темари «Вишенки»:

Не спеша и с удовольствием вышивала его пол лета, только подбор цветов дался нелегко. Никак не могла определиться с цветом для поясков, обрамляющих вишенки. Для последнего розового пояса буквально в самый последний момент раздобыла необыкновенных заморских ниточек:
Темари Meotida Design, шары темари
Meotida, Ваши шарики завораживают. Ещё очень понравились "космические" фотографии!
Темари от Assel из Алматы (Казахстан), В этой галерее хочеться поделиться фото темари, которые вышиты в нашем солнечном красивом городе :)
Очень интересная статья и выставка получилась просто замечательной!
Темари от Assel из Алматы (Казахстан), В этой галерее хочеться поделиться фото темари, которые вышиты в нашем солнечном красивом городе :)
Я влюбилась в Ваш шар из поста №210. Это что-то невероятно красивое и интересное. А ещё радужный – очень завлекательный. Ну, а последние жемчужины полны нежности.
Blue Light Yokohama, В исполнении Караваева Михаила
Михаил, с большим удовольствием «погуляла» по Вашей галерее. Почти все темари из неё можно назвать авторскими, самобытными, ни на что не похожими. Это очень здорово, когда удается создавать что-либо в известной технике, но в совершенно оригинальном исполнении. Удивительная красота.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.



Fatal error: Call to a member function getLinks() on a non-object in /home/t/temariru/public_html/bitrix/templates/forum/footer.php on line 5