Поиск по сайту
Наша география
Locations of visitors to this page
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

   Зарегистрироваться
партнеры

Михаил Караваев (Все сообщения пользователя)



Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 


Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ... 41 След.
Помогите с узором., Я влюбилась в этот темари.
Всем мои извинения! Был неправ. Узор из поста №1 действительно вышит полностью. Причина заблуждения - некачественное фото и вред от чтения японской книги об их искусствах "Кокоро но тэ", где есть смешанная техника (с тканью). Гомэн насай, одним словом. :cry:
Помогите с узором., Я влюбилась в этот темари.
Нашёл на странице НПО Темари jp в фейсбуке альбом "4 сезона". (4 фото). Уже лучше, чем совсем ничего, но всё равно без допинга и кого-то, кто "в теме", разобраться сложно. :)
Помогите с узором., Я влюбилась в этот темари.
Наташа, спасибо за разъяснение, но автор фото мог бы указать сезон для неграмотных.
Помогите с узором., Я влюбилась в этот темари.
Сатурнианские розы надо вышивать чайными, полагаю. Жаль, что нет специалистов по темари ( к посту 12). :(
Темари в Японии, всё, что попалось мне в Японии, связанное с темари
RaisaNikolka, спасибо за помощь! Совсем ведь другое дело, когда можно соотнести масштабы. (большой шар - 45 см! Нашёл инфу об этом подарке. И шару 45 лет). И сделать выводы, что есть лучше. Теперь буду думать, что делать со своим самым большим (42 см), а то руки чешутся снять с него "скальп", и переделать во что-то другое, но с фантазией в этом случае - плохо. Примитив делать неохота, а что-нить приличное - это морока, но того стоит.
Темари в Японии, всё, что попалось мне в Японии, связанное с темари
Наталья, темари "привычных размеров" - это сколько? А то может, я чего не так делаю?
Самое лучшее, считаю, это посетить выставку ассоциации NPO Temari в городе Токио, там бы всё и разъяснилось.
Поздравляем!, Поздравляем друг друга по разным поводам
Всех любительниц темари с женским праздником!
Поздравляем!, Поздравляем друг друга по разным поводам
Сорэ ва (уж близко, при дверях) Новый Год, корэ ва (под ёлкой, можно сказать) новые чулки.
Одна проблема -не выходит хайку
О прошлогодних, в дырках - вышить или на помойку.

Нет, вроде теперь похоже. Ура! Не стану более терзать читателя.

Поздравляю всех очарованных сим художеством и сочувствующих с очередным Новым Годом, чтобы не имелось означенных выше и прочих проблем с нитками, иголками и прочими атрибутами. (схемами, разметками, основами, временем, желанием, интернетом и т. д.) :)
Лично - общественная тема., "не растекаясь мыслею"
За отчётный период ничего не сделано, да и не предвидется. Надоело чего-то. 130 шаров, куда ещё плодить-то.
Поэтому "окончательное прощание № 5", если только считающий, что для нас лучше, не сподвигнет ещё на что-нибудь.
Blue Light Yokohama, В исполнении Караваева Михаила
Elanor, появилось время более обстоятельно ответить на Ваш пост 99. Когда только занялся темари узнал, что "высшим пилотажем" является выдумывание новых узоров. Вот этим и озадачился. Мне моя фантазия кажется "не очень", я даже рисовать не умею. Это снижает мой же интерес к этому творчеству. Так иногда, "находит" что-то. Поэтому сейчас внимание моё к простеньким узорам поиссякло, а для новых интересных проектов не хватает специального образования и советов в сугубо японских искусствах. Так что приторможу, наверное.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ... 41 След.



Fatal error: Call to a member function getLinks() on a non-object in /home/t/temariru/public_html/bitrix/templates/forum/footer.php on line 5