Поиск по сайту
Наша география
Locations of visitors to this page
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

   Зарегистрироваться
партнеры

Михаил Караваев (Все сообщения пользователя)



Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 


Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 41 След.
Лично - общественная тема., "не растекаясь мыслею"
Деяния Темаринского ботанического.
За первый год из прошедших 2х лет , несмотря на все заверения всё бросить, велась активная работа по приведению в порядок основного фонда. Выполнялась работа по выбраковке плодов прошлой селекции, в целом давшая положительный результат, но где-то неосторожно обозванная уничтожением былых "достижений". А по сути это так и есть, и это правильно. Неперспективные сорта никому не нужны, просто в условиях дефицита времени на изложение позиции некогда было "растекаться мыслею" об этом.
Лично - общественная тема., "не растекаясь мыслею"
Извещаем о последних событиях за отчётный период:
На Выставке в папку "2019" добавлено 90 фото последних работ. Некоторые с пояснениями. И в папку "Удалённые" штук 27.
Лично - общественная тема., "не растекаясь мыслею"
Добавлены несколько наиболее лучших фото в папку 2017- 18
Лично - общественная тема., "не растекаясь мыслею"
Несколько образцов выложил, а также общий вид обновлённой экспозиции. Папка 2017 - 18. Переходите по какой-нить из старых ссылок. Тупой интернет. :D
Лично - общественная тема., "не растекаясь мыслею"
Всем привет! В планах фотоотчёт за отчётный период. 40 шаров уничтожено, 50 новых вышито. Будет возможность - покажу.
Лично - общественная тема., "не растекаясь мыслею"
Дарья Кожевникова, спасибо! Кто-же расстаётся с красотой? Для того она и создаётся, чтобы скрашивать серые будни. Да и кому они нужны? Я пытался, но никто не позарился. А, был всего 1 человек, и после я забросил эту безнадёгу. :) . С большим удовольствием дарил бы, но дарёное люди не ценят, а продавать - дорого. Дарю иногда жене и дочери, и несколько мелких презентовал.
Темари от Assel из Алматы (Казахстан), В этой галерее хочеться поделиться фото темари, которые вышиты в нашем солнечном красивом городе :)
Асель, выставки у Вас очень красивые!
Темари от Assel из Алматы (Казахстан), В этой галерее хочеться поделиться фото темари, которые вышиты в нашем солнечном красивом городе :)
Цитата
у нас был опыт, когда мы постирали такой испачкавшийся на выставке темари и он стал как новый. Зато теперь с полным основанием говорим, что если что, темари всегда можно отмыть
Я постирал из мерсеризованного хлопка. Он стал как новый, но блеск потерял. А химию, полагаю, можно стирать без проблем, если выдержит основа
Blue Light Yokohama, В исполнении Караваева Михаила
На Выставку выложено видео об изготовлении большой основы темари. (в разделе "Видео"). Постоянной ссылки не даю, потому что видео оставляет желать лучшего по качеству и по содержанию, и по возможности будет заменено. Но идею понять можно.
Blue Light Yokohama, В исполнении Караваева Михаила
Семицветик, о котором всегда мечтал, в технике вышивания пёстрых листьев. Ну и хорошо, что мне его шить не пришлось, не больно-то он мне и понравился, хотя и в японском исполнении.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 41 След.



Fatal error: Call to a member function getLinks() on a non-object in /home/t/temariru/public_html/bitrix/templates/forum/footer.php on line 5