Поиск по сайту
Наша география
Locations of visitors to this page
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

   Зарегистрироваться
партнеры

Антонина (Все сообщения пользователя)



Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 


Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2
Уральские темари
Ничего себе неудача.Шар просто восхитительный!! Вы молодец!!!
Уральские темари
Очень керасивый темарик!!! И название подходит.
Темари Nikolki
Рая у вас такие красавцы все,просто чудо!!!!
Темари Светланы Вереникиной
Потрясающе!!!!!! Просто слов нет,дыхание спирает от такой красоты.и хочется смотреть и смотреть на эту красоту.Не говорю уже о труде вложенном в эту красоту.
Темари Натальи Исачкиной
Наталья я здесь новенькая- старенькая,я давно любуюсь вашимим темариками и поверьте в шоке от их красоты,аккуратности и царственного великолепия.Я так же немного вышивала темарики,потом отставила ,потом опять возобновила.А сейчас очень хочется хоть чуть-чуть приблизится к вашим шедеврам.Наташенька вы говорили что не выставляете на обозрение всеобщее схемки а можите прислать на емэйл.Если можно чуть описания и чуть чуть подсказок как вышивать шарики-темарики пост 208.209,210 пост 85 и пост 121 второй и третий,конечно мне нравятся все ваши темарики,но вот эти уж очень хочется вышить.Спасибо вам за вашу красоту и за возможность любоваться ею.Да мой адрес antivko@list.ru Буду вам оооооочень благодарна.
Страницы: Пред. 1 2



Fatal error: Call to a member function getLinks() on a non-object in /home/t/temariru/public_html/bitrix/templates/forum/footer.php on line 5