Поиск по сайту
Наша география
Locations of visitors to this page
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

   Зарегистрироваться
партнеры

Ася Орловских (Все сообщения пользователя)



Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 


Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Мячики Sumatr'ы
Да, декупаж на темари это не обычно :) А я вот по ткани рисую, может тоже расписать :)
Спасибо за уроки., Вот что вышло у меня :)
Исче один сотворила :) Блестючий :) Хризантема одна, растянутая на весь шарик. И каждый ряд не плотно друг к другу, а через промежутки. Необычный получился шарик, но мне нравится :)
Спасибо за уроки., Вот что вышло у меня :)
Вчера и сегодня сделала еще 2 штуки :) С первым накосячила на одном из полюсов, но решила что пусть так и будет. На втором цветопередача подкачала... ночь на дворе... на самом деле один цветочек не красный, а оранжевый, а второй желтый.
Спасибо за уроки., Вот что вышло у меня :)
Спасибо за комплименты :oops: Сейчас сижу и думаю чего бы еще вышить... Даже не знаю на что и наброситься :D
Спасибо за уроки., Вот что вышло у меня :)
Моя звездочка :)
Спасибо за уроки., Вот что вышло у меня :)
al_la, я имела ввиду новые шарики :) надеюсь что я не исчезну... на самом деле затягивает :)
Спасибо за уроки., Вот что вышло у меня :)
К сожалению (а может к счастью) помимо темариков я еще много чем увлекаюсь... поэтому новички не так быстро и часто появляются :)
Спасибо за уроки., Вот что вышло у меня :)
Вот и шестой подоспел :) Этот еще и с шумелкой внутри :)
Изменено: Ася Орловских - 04.10.2010 22:37:27
Киров
Sumatra, меня не Лена подсадила, а девочка которая к ней на МК ходила, а потом мне показала шарик, мне так понравилось, что я ломанулась в инет изучать что да как... По МК мне ходить не когда, маленький ребенок, которого трудно подбросить бабушкам (бабушки все труднодоступные), поэтому мне проще самой все изучить :)
Киров
Привет! Я то же из Кирова :) Живу у ЦУМа.
Страницы: Пред. 1 2 3 След.



Fatal error: Call to a member function getLinks() on a non-object in /home/t/temariru/public_html/bitrix/templates/forum/footer.php on line 5