Поиск по сайту
Наша география
Locations of visitors to this page
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Зарегистрироваться
партнеры

Ася Орловских (Все сообщения пользователя)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 След.
Куча увлечений :), Что я умею делать :)
Есть такой замечательный сайт http://stranamasterov.ru/ Там поищите мастерклассы. Для меня это просто находка, а не сайт :)
Куча увлечений :), Что я умею делать :)
Как то так вышло что по жизни, в разные моменты чем только я не увлекалась :) Я вышивала гладью и крестиком, я вязала на спицах и крючком, я шила и расписывала вещи, потом я добралась и до темари :) Вот сейчас основное увлечение это темари и попутно еще нитяные шары и украшение бутылок.
Вот малая часть моих работ... темари тут нет, они в отдельной теме есть :)

На одном из сайтов где я обитаю (и где можно посмотреть большую часть того что я делаю) я разыгрываю к 31 октября подарочки - мои рукотворные творения и приглашаю желающих принять участие в розыгрыше. Для участия лишь надо зарегистрироваться, немного пообщаться и записаться в соответствующих темах в желающие :) В принципе подарки отправятся в любой город России почтой.
Посмотреть все можно здесь http://gorod-na-vyatke.ru/forum/index.php?board=7.0
Мои темы под названием Конфетка № 1 - 5 от Asenok.
Спасибо за уроки., Вот что вышло у меня :)
Я вчера наделала кучку малипусек :D Брелочки для телефонов, диаметр примерно 3 см. :D
у меня все шарики диаметром 8-10 см. :) маленьких и больших нет в принципе... вот думаю сделать большой шарик диаметром 15 см. Думаю какой рисунок лучше всего на такой подойдет... может кто присоветует?
Вчера у родителей вышила вот такой шарик. Было скучно вышивать просто хризантему, по-этому она получилась вот такая :) Моя племяшка сидела и смотрела как все это вышивается, потом сказала: "Здорово! А сделай нам такой же и побольше." Я спрашиваю: "Размером побольше?". Она: "Нет, штук побольше. Штук пять сделай." Я чуть в осадок не выпала... вот детская непосредственность :) А то что я почти целый день сидела его вышивала, это её как-то не озаботило :)
вот думаю чего бы такого еще вышить новенького :) кризис идей... ни чего не приходит хорошего на ум...
Изменено: Ася Орловских - 14.10.2010 15:24:12
ага :) я вышиваю мерсерезированными нитками, они с блеском таким веселеньким идут :)
"квадратные" треугольники косоватые какие-то квадраты получились :)
Sumatra, да, основа тоже с люрексом :)
Мячики Sumatr'ы
Ага... мне тоже звездочки понравились... надо тоже сообразить как нибудь такой :)
Страницы: 1 2 3 След.

Fatal error: Call to a member function getLinks() on a non-object in /home/t/temariru/public_html/bitrix/templates/forum/footer.php on line 5