Поиск по сайту
Наша география
Locations of visitors to this page
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

   Зарегистрироваться
партнеры

Galya (Автор тем)



Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 


Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6
А вы смотрели фильм про темари?
На самом деле фильм "Сумрачный самурай" не про темари, но очень короткий эпизод, связанный с темари, там есть. Женщина из богатой семьи самураев дарит дочерям бедного самурая темари, и девочки хвастаются ими отцу. Правда, сами шарики не разглядеть, они видны издали, но все равно приятно, что ты понимаешь, о чем речь.
Вообще фильм очень хороший, рекомендую. Подробности здесь
выставка Креатива в Германии
Действительно, шарики несложные, но представлены очень красиво, сразу создается настроение. И Наташа молодец, очень все хорошо сфотографировано.

По поводу больших темари - вот еще один пример. Это фотография с японской выставки. Маленький шарик примерно 10 см в диаметре, так что можно представить, какого размера большой :!:
temari2.jpg (13.96 КБ)
О самоназвании любителей темари
Что-то у нас тут затишье настало - видимо, все бросились вышивать шарики к новогодней выставке!

Впрочем, пока руки заняты, голова относительно свободна, и можно подумать вот на какую тему - как нам себя называть? Любители темари - приемлемо, но как-то скучно. Темари-ститчеры - звучит бодро, но такой совсем уж английский вариант не вполне отвечает идее сайта показать миру русские темари. Темарщицы (по аналогии с вязальщицы) - прикольно, но все-таки заметно отдает блатной романтикой :D . А какие еще есть варианты?
Как вам идея виртуальной выставки?
Девочки!

Как вы относитесь к организации виртуальной выставки? Идея примерно такая - выбираем тему и определяем срок. Потом все вышиваем шарики на выбранную тему, но по одному их не показываем, а в назначенный день открываем страницу, где они выставлены все сразу. Было бы интересно сопроводить шарики не только описанием работы, а, как положено на выставках, какими-то ассоциациями - стихами, фото и т.п. Но это, как говорится, по самочувствию авторов. Даже без стихов коллекция шариков "на тему" была бы, наверное, интересна? К тому же на такие выставки можно будет специально приглашать гостей - все как на настоящей выставке, разве что без фуршета.

В общем, давайте посчитаемся, кто хотел бы участвовать и начнем выбирать тему!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6



Fatal error: Call to a member function getLinks() on a non-object in /home/t/temariru/public_html/bitrix/templates/forum/footer.php on line 5