Поиск по сайту
Наша география
Locations of visitors to this page
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

   Зарегистрироваться
партнеры

Galya (Автор тем)



Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 


Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
И такие бывают "темарики"
Смотрите, какие "темари" делают в Швеции. Фото с блога http://www.365slojd.se/
Нет ли у вас спама в ЛС?
Неприятный момент - мне пожаловались, что некоторые наши пользователи, оказывается, вместо того, чтобы высказываться на форуме, занимаются рассылкой спама через личные сообщения. Если найдете спам у себя в почте, сообщите, пожалуйста, мне - ликвидируем его источник.
Гюльчатай, открой личико!
Когда Аленка сменила свой аватар, я долго не могла понять, кто это - так привыкла считать ее японской принцессой. А следующая мысль была, что мы ведь можем не узнать друг друга при встрече, если и дальше будем представляться в мультипликационном виде. А до встреч, видимо, не далеко - уже подарками обмениваемся...
Изменено: Galya - 20.01.2010 15:10:57
Многополюсные разметки
Обратите внимание на статью о многополюсных разметках. Огромное спасибо Деборе Эболт, разрешившей опубликовать у нас свою интереснейшую статью и Марии Фрид, которая перевела статью и получила у Деборы разрешение.
А интересна ли нам история?
У нас, в основном, разговоры крутятся вокруг технологических моментов выполнения шариков, поэтому я не уверена, интересна ли кому-нибудь история темари и разная,так сказать, этнография. В то же время есть ряд вопросов по теме, которые можно было бы попробовать прояснить сообща, внеся тем самым вклад в мировую культуру темари :D Хотим мы этим заниматься?
Изменено: Galya - 22.12.2009 16:11:18
Кто у нас из Екатеринбурга?, передам эстафету мастер-классов
Я поместила эту тему здесь,а не в форуме "кто рядом?", чтобы она была позаметнее - надеюсь, найдет отклик.

У нас в Питере с огромным успехом полгода шла выставка Самураи : Art of War, ее несколько раз продлевали и всегда было полно народу. По выходным, кроме обычной экскурсионной программы, всегда были еще какие-то лекции, мастер-классы по японским искусствам, чайной церемонии, боевым искусствам и т.д. В общем, действительно очень хороший современный интерактивный выставочный проект. Я проводила там мастер-классы по темари.

В середине января выставка переезжает в Екатеринбург (кстати, до нас она, также с большим успехом, проходила в Москве). В Екатеринбурге тоже, по возможности, будет организована программа мастер-классов. Есть у нас энтузиасты, готовые познакомить с искусством темари уральцев? Свяжитесь, пожалуйста, со мной
Вика, с днем рождения!


Счастья и успехов тебе всяких-всяких! Твой праздник - наш праздник!
Ну, а Олимпиаду-то смотрим?
... или только шарики вышиваем? Кто за кого болеет, какие впечатления? Вчера-то как наши!
К празднику пригодится!
Девочки, может, вы уже все про такое знаете, а я впервые случайно услышала - букеты из конфет. Оказалось, в сети уже довольно много информации по этой теме, так что, если кто-то не видел, то легко найдете. Освоить такое дело, я думаю, нетрудно, а к празднику оно может очень даже пригодиться - подарок будет эффектным и полезным!
А у нас клад нашли!
Это уж совсем не про темари, но очень интересно. Смотрите, что у нас тут нашли http://www.vatland.ru/museum/klad.php
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.



Fatal error: Call to a member function getLinks() on a non-object in /home/t/temariru/public_html/bitrix/templates/forum/footer.php on line 5