Поиск по сайту
Наша география
Locations of visitors to this page
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

   Зарегистрироваться
партнеры

Galya (Все сообщения пользователя)



Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 


Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ... 58 След.
Рукоделие в изобразительном искусстве
А вот интересно, что за шары продает эта дама? На вид это вовсе не шары, а, скорее, какие-то пластинки (может, тарелочки) с изображением шаров.
Картинки с детьми, играющими в темари, я видела здесь Кстати, у этого же художника есть изображения женщин за другими рукоделиями, например, шьющая на швейке женщина.
Еще одно японское рукоделие, Шнурки кумихимо
Мне очень интересно, а вопросов пока нет :D А шнурочки симпатичные, особенно плоский понравился.
Temari Людмилы Лябовой
Людмила, Ваши зонтики очень хороши, но я рискнула предположить, что на мысль о зонтиках Вас навел шарик типа этого Ваши зонтики выглядят немного иначе - в них не просматриваются "спицы", поэтому на всякий случай поясняю, как их делать. Рабочая нить сначала проводится ПОД нитью разметки, затем НАД ней, возвращаясь в исходную позицию, а затем снова ПОД и дальше, к следующей разметочной нити. Тогда спицы получаются выпуклыми и лежат как бы на ткани зонтика, совсем как в настоящем :))
Temari Людмилы Лябовой
Вы задали со звездами головоломку :D ! Я так понимаю, все добросовестно идут к началу сюжета про звезды, читают, что их должно быть три и ищут три таких, как зеленая, и уж потом, из дальнейшего обсуждения, понимают, где же эти три :D Я тоже так сделала. Мне Ваш шарик тоже показался интереснее, чем вдохновивший его. Даже жалко, что на другой стороне другой рисунок - было бы интересно посмотреть, как звезды с двух сторон переплетутся.
Темари Алены Грицак
Аленка просто растрогала своими хризантемами. Я,не отличаясь сентиментальностью, всегда просто игнорирую 14 февраля как праздник, а тут вдруг подарок, да еще такая красота - расчувствуешься тут! Аленка, а открой секрет, где ты время на свои шедевры берешь?
темари Галины Горяиновой
Да, действительно, в слайд-шоу проблема есть, буду разбираться. Я ее не видела т.к. сама просматриваю в обычном режиме.
Темари Ирины Червяковой и ее внучки
У Ирины все шарики с настроением, которое, как правило, и другим передается. Этот, последний, очень красивый и, действительно, совсем уже весенний. Правда, насчет цветка я сильно удивилась - никак бы не подумала, что он живой!
Первые шаги ;), Три шарика по урокам Вики
А мне по опыту МК показалось, что у детей хорошо идет веерная обмотка.Надо только помочь им сделать первые два цикла, когда становится понятно, как формируется узор, и дальше они терпеливо и с удовольствием мотают, еще получше взрослых. Интересно, что мальчики в общем быстрее девочек понимают, куда что вертеть. Пару раз приходили дети с явными проблемами развития, им особенно понравилось делать такие шарики. Видимо, им полезно многократное повторение одного уже хорошо понятого действия.
Мои первые темарики (Kuz-Ann)
Просто очень здорово!
Темари от Йовиты
Я тоже сразу стала поясок разглядывать - интересный получился! Отличное начало, ждем осуществления Ваших "планов на будущее"!
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ... 58 След.



Fatal error: Call to a member function getLinks() on a non-object in /home/t/temariru/public_html/bitrix/templates/forum/footer.php on line 5