Поиск по сайту
Наша география
Locations of visitors to this page
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

   Зарегистрироваться
партнеры

Galya (Все сообщения пользователя)



Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 


Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 58 След.
Сколько у нас новых шариков!
Девочки, всем привет!

Я не была на сайте сто лет. Сын кончал школу и поступал в муз. училище - это, доложу вам, эпопея! У работников искусств мыслительные процессы организованы как-то совсем иначе, чем у нас, технарей, поэтому приходилось прикладывать неимоверные усилия, чтобы хотя бы понять, когда следующий экзамен. Но, слава Богу, все кончилось благополучно, можно, очухавшись, снова взяться за шарики.

Тут столько у нас всего нового,у меня глаза разбежались! Ореана поражает ювелирной точностью исполнения, Мария, как всегда - запредельной интеллектуальностью проектов, а у Людовика (это тоже, как всегда) - душевные такие темарики, которые у меня в "хотелках". Завтра все рассмотрю поподробнее и начну описания перетаскивать, а пока просто всех поздравляю с великолепными новыми шариками!
Еще о деньгах и изысканных узорах
А может, это как раз чистый представитель "этнографии"? Там еще несколько шариков, и везде чувствуется рука того же, пардон, мастера. Может, какая-нибудь бабушка в деревне вышивала детям для игры, а они каким-то образом на e-bay попали? Трудно представить, что кто-то, как говорится, в здравом уме выставит такое на продажу в качестве образца японского искусства, а как музейная древность или пример живого народного искусства оно и пойдет. Жаль, продавец не делает никаких комментариев к шарикам.
Темари Ирины Червяковой и ее внучки
Ирина, а какого же размера будет "Сирень"? По фото кажется, что это что-то совершенно грандиозное - типа шпалер, что у нас в Эрмитаже. И красиво так же :D
темари Марины Зерновой
Марина, с возвращением! Я не оригинально выскажусь, но я Вас тоже вспоминала. Новые шарики замечательны, особенно летний мне понравился.
темари Галины Горяиновой
Спасибо Аленке, она меня время от времени активизирует призывом разместить свой новый шарик в галерее описаний, так я и свой уж заодно показываю, а то все откладываю на потом (не люблю фотографировать). Я давно собиралась повторить вариант ночных цветов, а тут как раз у меня спросили про этот шарик, ну, вот я и припомнила, как он делается, только в другом цветовом сочетании
Темари Алены Грицак
Цитата
Алена пишет: Летом ну совсем медленно вышивается
- но твое упорство достойно восхищения! Ты, по-моему, единственная у нас, кто вышивает шарики регулярно, а не в порыве внезапного вдохновения :D . Ну, и результаты соответствующие!
Темари Алены Грицак
Мне тоже желто-сиреневый очень понравился, живой совсем цветочек. Я бы не обшивала...
Темари Алены Грицак
Сразу тоже хочется "простеньких", но таких, чтобы как у Аленки :D Очень уж они роскошно выглядят.
темари вечно юной черепахи Beadturtle
"12 месяцев" очень хороши - чувствуется, какое состояние природы ты стремилась изобразить. Это по-нашему, по-японски!
Первые шарики (по урокам), Три шарика по урокам
Симпатичные шарики,и приятно, что семейство, судя по всему, принимает самое активное участие в создании каждого. А размер шарика иногда имеет значение - некоторые узоры, из тех, что позаковыристее, на маленьких шариках не умещаются. Но у меня, например, явно не уместился только "цветочный ковер", остальные узоры, иногда чуть сократив, все-таки удается впихнуть на средний размер (6-8 см в диаметре). Хотя 12 см в окружности, наверное, все-таки для сложно переплетенных узоров маловато - у Вас там, по-моему, заключительные "крылья" как раз и не поместились?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 58 След.



Fatal error: Call to a member function getLinks() on a non-object in /home/t/temariru/public_html/bitrix/templates/forum/footer.php on line 5