Поиск по сайту
Наша география
Locations of visitors to this page
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

   Зарегистрироваться
партнеры

Galya (Все сообщения пользователя)



Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 


Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ... 58 След.
темари Галины Горяиновой
У меня все альбомы нормально выглядят, фото увеличиваются. А у вас, если кликнуть в поле для просмотра, то что отвечает? На всякий случай пробую вставить сюда большое фото Вышиваются сначала пяти- и шестиугольники вокруг соответствующих центров. Их надо делать поменьше, чем у меня, и более тонкими нитками, а то концы стежков потом не удается прикрыть и они торчат. Потом вышиваются большие звезды вокруг каждого 10РР узла (по пяти таким же узлам, его окружающим). После первого ряда звезд образовавшиеся дорожки между соседними узлами "перечеркиваются" посередине нитками цвета фона. Я это опять же сделала "на глазок", поэтому попала не на середины, а весьма приблизительно. Честно говоря, не очень-то хочется показывать, как криво все это выглядит, но все-таки надо пояснить процесс... Думаю, если центральные многоугольники сделать совсем маленькими, и дорожки перечеркнуть ровно посередине, то вид будет значительно лучше. Дальше звезды вышиваются по уже проложенным путям, чередуя нитки, пока шарик не закроется, насколько надо. Он выглядит интересно на всех этапах, поэтому я не стала его полностью зашивать последним слоем звезд и оставила обратную сторону в предыдущей стадии, вот тут видно
темари Галины Горяиновой
А вот и мой рождественский готов! Будете смеяться, но это тот, который я начала к обменному новогоднему проекту - вот, наконец, закончила. Это просто звезды по 10РР центрам, вышивала обычными швейными нитками в несколько сложений - пожалуй, даже удобнее, чем мулине, путаются меньше.
темари Галины Горяиновой
Цитата
Вита пишет: А со сходимостью там не просто вовсе.
- думаю, они должны безусловно сходиться, если проложить дополнительную разметку для веретен. А я решила, что расстояние небольшое, и так прицелюсь, ну и, конечно, осью очередного веретена промазала мимо острия предыдущего (и так 10 раз :D ). Пока они маленькие, незаметно, что не туда направлены, а потом уже, когда это становится очевидным, жалко распускать... Но, тем не менее, нужных выводов я не сделала и сейчас очередной шарик вышиваю в том же стиле - на глазок. Уже видно, что малость не туда, а распускать опять-таки жалко. Потом, видно, в порядке самодисциплины, надо взяться за что-нибудь, требующее аккуратности.
темари Галины Горяиновой
У меня новенький. По-моему, Вита делала такой или похожий. Моя привычка вышивать на глазок, без дополнительной разметки, тут меня основательно подвела - веретена не везде сошлись концами, да и сами эти "вентиляторы" получились немного разными. Но я благоразумно сфотографировала с хорошего бока ;)
umamsu-мари
Рады пополнению в наших рядах!Отличные шарики! А с Тулипом некоторые проблемы, конечно , есть, но приходится мириться с этим, уж больно красиво блестит. Если начинает скручиваться, я, натянув нить, спускаю иголку к самому шарику и несколько раз просто проглаживаю свободный конец нити пальцами - она сама раскручивается и выравнивается. Гораздо хуже, что нитка перетирается в районе ушка иглы, этот кусок становится совсем уж "нетоварного" вида. Имея это в виду, надо не располагать иглу посередине нити, а ближе к концу, который все равно отрежется вместе с перетертым куском.
Темари Nikolki
Отдыхалочка очень хороша! Вот уж, действительно: "все гениальное просто" (особенно когда разъяснят :D ).
Мои первые темарики (Kuz-Ann)
Мне тоже все понравились и по цвету, и как выполнены. Особенно последний. А что касается второго, с розами - у меня есть почти точно такой!
Тэмарики Rusinki
Я тоже косяков не вижу - отличные шарики, и названия придают им настроения
Пробую свои силы :)
Евгения, шарики симпатичные, но, по-моему, Вы неправильно делаете основной стежок. Он должен быть маленьким и направлен всегда справа налево (для правшей) так, что начало следующей нитки обычно чуть-чуть лежит на конце предыдущей. Тогда и вершины веретен не будут расползаться, да и вершины треугольников будут немного иначе выглядеть.
Киев (Украина)
А я мечтаю побывать! Может, стоит ориентироваться на время Наташиного визита?
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ... 58 След.



Fatal error: Call to a member function getLinks() on a non-object in /home/t/temariru/public_html/bitrix/templates/forum/footer.php on line 5