Поиск по сайту
Наша география
Locations of visitors to this page
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

   Зарегистрироваться
партнеры

Rusinka (Все сообщения пользователя)



Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 


Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ... 34 След.
Тэмарики Rusinki
А я наконец-то сделала "правильные" тэмари - с веревочками (2 кумихимо, 1 косичка) и хвостиками:
Шарики Иды
Эх, поздно пришла, фотографии первых работ пропали... Ида, смотреть на Ваши работы... Для меня - как на звезды :) Прекрасны и недостижимы :) Спасибо Вам!
Темари от Бученко Анастасии, Темари из украины для Вашего рассмотрения=)
Да, очень интересная подборка! Видно, что начало, но потенциал огромный тоже сразу видно!
Мои импровизации
Цитата
RaisaNikolka пишет: Ирина, шар по ссылке очень красивый, он просто обязан красоваться у вас в теме.
Раиса совершенно права, шар производит невероятное впечатление! Асанохи тоже прекрасны, обворожительны!
Мои импровизации
Цитата
Iri-ko пишет: По примеру Assel хочу тоже показать свой рукодельный клуб. Фотки с Новогоднего утренника у меня в альбоме. все игрушки на елке сделаны руками участниц
Ирина, с удовольствием прочитала всю вашу тему! Очень много классных шариков, восхищаюсь :) А на утреннике - вы Снегурочка? Чувствуется, что у вас отличная компания творческих и увлеченных людей с разнообразными талантами! Шарики со "встроенной" новогодней висюлькой, конечно, взорвали мозг, жаль, что поздно увидела... Но конца света вроде не обещают, так что, надеюсь, еще успею воспользоваться Вашей идеей :)
Blue Light Yokohama, В исполнении Караваева Михаила
Это грандиозно! Не только последний шар - ваша работа в целом. Просто взрыв восторга!
Темари Nikolki
Раечка, увидела твои сообщения в чужих темах и побежала в твою :) Понимаю, что ты новые шарики не выкладывала, но я-то их увидела совсем недавно и для меня они свеженькие... Хочу похвастаться, что сразу разглядела японочку "со спины" :)) А крайний шарик - красный - меня поразил каким-то... классом. Он такой... статусный. Тут мало вышить, еще и сфотографировать надо достойно! С наступающим! Для меня твое появление - настоящий подарок :)
Темари Натальи Исачкиной
Это просто чудо какое-то! Наталья, спасибо Вам за всю эту красоту! Я как увидела собрание темариков на столе - мысленно бухнулась на колени от восторга и преклонения перед таким талантом и трудолюбием - и чтобы поближе разглядеть :))) Спасибо вам, что рассказываете, как создавалась эта красота, делитесь с нами!
Темари от Assel из Алматы (Казахстан), В этой галерее хочеться поделиться фото темари, которые вышиты в нашем солнечном красивом городе :)
Ассель, какая у вас тема интересная! И шарики сочные, жизнерадостные, и выставка, и сами Вы красавица! (это ведь вы рядом с господином Но?)
Мои лоскутики
В лоскутках слабо разбираюсь - очень понравились сумочки! И перчатки - ух! Классно!
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ... 34 След.



Fatal error: Call to a member function getLinks() on a non-object in /home/t/temariru/public_html/bitrix/templates/forum/footer.php on line 5