Поиск по сайту
Наша география
Locations of visitors to this page
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

   Зарегистрироваться
партнеры

Rusinka (Все сообщения пользователя)



Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 


Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 34 След.
Темари Meotida Design, шары темари
Очень нравятся и шарики, и их подача!
Темари Meotida Design, шары темари
Ухты-пухты! (пардон, у меня дочка на карантине и мультики въелись в мозг) Невероятная красота, что в ультрафиолете, что на дневном свете :)
Темари Meotida Design, шары темари
Вот это богааааатство! Ух! И цвета, и узоры - все впечатляет и восхищает!
Темари от Assel из Алматы (Казахстан), В этой галерее хочеться поделиться фото темари, которые вышиты в нашем солнечном красивом городе :)
О, как всегда, очень жизнерадостные шарики! И отдельное спасибо за идею для дизайна! Очень здорово!
Темари от Бученко Анастасии, Темари из украины для Вашего рассмотрения=)
Анастасия, как вы грамотно выложили пополнение: сперва простые, но яркие, эффектные! И по нарастающей, все чудесатее и чудесатее! Ваша виртуальная мини-выставка очень впечатляет, спасибо!
Уральские темари
Такое сочное пополнение! Глаз радуется :)
Темари Натальи Исачкиной
Очень интригующий шарик! Вот этот узор, мне кажется, он показывает уровень мастерицы. Для человека "не в теме" обычная хризантема "наряднее", что ли... А тут что-то вроде шуток физиков про кота Шрёдингера :) Удовольствие "для своих"!
Работы Натальи Ивановой
Как мне нравится это кружево! Уют, нежность, красота!
Тэмарики Rusinki
Цитата
Наталья Кузнецова пишет: Ух какой красавец! Рагзлядываю, и правда пряников захотелось.
Спасибо, Наталья!
Темари-отаку, Как я училась делать темари и что из этого вышло
Цитата
Наталья Кузнецова пишет: В японском языке нет понятие ударение, есть тонизация - изменение (повышение или понижение) тона в слове и предложении. Поэтому в русском, заимствованные из японского слова, обычно произносятся так же как и русские с ударением на последнем или предпоследнем слоге. Тэмари, кстати, произносится именно т э мари, а не темари. В русском согласный звук "т" смягчается гласным "е", японцы же произносят "э". К слову , "тэ" на японском рука, кисть руки (она же есть и в кара тэ ). Рада, что году у вас будет хороший! Приятно приносить хорошие новости.
Ну вот почему-то произносят все правильно - тЭмари, а пишут тЕмари чаще. Не филолог, не знаю, почему так...
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 34 След.



Fatal error: Call to a member function getLinks() on a non-object in /home/t/temariru/public_html/bitrix/templates/forum/footer.php on line 5