Поиск по сайту
Наша география
Locations of visitors to this page
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

   Зарегистрироваться
партнеры

Rusinka (Все сообщения пользователя)



Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 


Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 34 След.
Тэмарики Rusinki
Еще один вихрь:
Тэмарики Rusinki
Цитата
Лебедева Ольга пишет: Почему сплюснутый?
В основе очень мягкий пенопласт. Тянула-тянула - не дотянула. Поскольку узор специфический, вышивкой закрепилась такая форма. Была бы асаноха на весь шарик был бы либо бугристый, либо идеальный шар, уж не знаю, что вероятнее :)
Тэмарики Rusinki
Цитата
Elanor пишет: Шарик нарядный и праздничный. Здорово!
Спасибо, Elanor!
Просто шарики? А зачем?, А хочется!
Ух ты! Какие затейливые работы!
Начало одного большого увлечения
По-моему, глаз Саурона - это похлеще рудбекии :) Очень сильно! Работы восхищают... гладкостью, что ли. Очень ровно ложится стежок к стежку, любо-дорого смотреть!
Начало одного большого увлечения
Шарики, скорее всего, вышиты еще зимой, но они такие весенние! Нежные и трепетные!
Темари Ludovic'a
Кружева завораживают!
Звездные галактики от Марины, Шарики счастья из Донецка
Ой, Мариночка, молодец, что создала свою тему. С таким сильным началом, думаю, мы увидим в ней немало шедевров!
Темари Натальи Исачкиной
Цитата
Наталья Исачкина пишет: Девочки, дорогие, я даже не знаю, что вам сказать. Подобный, т.е. ещё ажурный шарик я уже вышила, и опять побольше и посерьёзней . Здесь только его не выкладывала. Ирина (Rusinka), уж ты точно его видела. В следующем посте покажу, какой он получился. Поэтому пока точно не планировала ещё вышивать в этой технике. В связи с этим ответное предложение. Давайте отделимся в совместник и вы сами совместно обсуждаете и решаете, что и как вышивается, делитесь промежуточными фото. С меня - помощь в разметке и делюсь уже имеющимися промежуточными фото. Согласны? Если да, то кто то ещё присоединяется?
Я согласна, без подсказок мне точно такую красоту не вышить! И я за синенький, потому как на золотой боюсь даже в самых смелых мечтах посягать :)))
Темари Натальи Исачкиной
Цитата
Наталья Исачкина пишет: Дальше захотелось больше и серьёзней. Выбрала шарик из книги "Космо 3". Покажу разметку, уж больно она хороша была и самодостаточна. Совершенно неожиданно этот темари стал для меня настоящим испытанием. Видимо, мне, как новичку в подобной вышивке, всё что то казалось не так. И, как ни странно, общим планом он выглядит очень даже хорошо! Мне он нравится! И, думаю, что в дальнейшем у меня ещё появятся подобные шарики. 33,6 см окр, нитки Limol Uni, С10 + доп. разметка.
Наталья, я очень-очень обнаглела, но не могу не спросить... А может, получится сделать совместник по этому шарику, раз есть в планах его повторить?.. Мне кажется, этот шарик привлечет многих, некоторые уже отметились, я к ним присоединяюсь :)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 34 След.



Fatal error: Call to a member function getLinks() on a non-object in /home/t/temariru/public_html/bitrix/templates/forum/footer.php on line 5