Поиск по сайту
Наша география
Locations of visitors to this page
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

   Зарегистрироваться
партнеры

Rusinka (Все сообщения пользователя)



Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 


Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ... 34 След.
Темари Anthony
Сколько красоты!!! Присоединяюсь к тем, кто поет дифирамбы аккуратности/четкости ваших работ. Прям... Прыгать и прыгать до такого :) Я в восхищении!
Темари Алены Грицак
Аленочка, а я как раз пыталась твой полосатик воспроизвести... Накосячила, хоть ты и писала, что шарик легкий! Сегодня выложу :) Эх, как я давно не была здесь... Девчата, какие вы умнички!
Тэмарики Rusinki
Девочки, второй декрет - и я снова с вами :) )) Вот наконец-то собралась вышить персональный шарик для старшей доченьки: И... Девчата, как сделать размер адекватным?.. Что-то я совсем выпала из темы :( Оригинал шарика описан Витой, огромное ей спасибо в миллионный раз :) Цвета выбирала дочь, узор тоже... Более подробное описание (фотки, которые влазят в экран) у меня в блоге - http://rusinka-mama.blogspot.ru/2014/08/blog-post_5.html. Упс, размер сам стал приличным, но текст разъехался слегка, это мелочи :) Все, больше пугаться не буду :) Тогда еще фото: Цветопередача адекватнее на втором фото, а вот поворот не научилась делать в новом редакторе :)
Изменено: Rusinka - 06.08.2014 15:24:32
Тэмарики Rusinki
Рая, спасибо! :) Я опять надолго пропала, но вот мой новичок: Это я вышивала полосатик Алены Грицак. Первую сторону запорола (ну вот такой талант, да...), пришлось спасать хризантемой: Кодовое имя - "Близнецы (разнояйцевые)".
Мой колобок, Не как у людей
Ну вот, оказывается, все самое главное ты прятала! ;) Необычно и завлекательно!
Глафира, Мое новое увлечение - темари
Последние тройняшки - просто пасхальные яички... Актуально сегодня :)
Первый и...
Здорово - душевно и с фантазией. У вас большое будущее!
Первые шаги ;), Три шарика по урокам Вики
О! Вензель - это просто супер! И остальные новички - яркие позитивчики!
Я тоже хочу научиться.
Да-да, темарики - это весело и классно! Так что ждем новеньких!
мое очередное увлечение, шарики по урокам сайта
Ирина, вы молодец! Поздравляю с хорошим началом, будем ждать продолжения! Ведь впереди столько интересного ;)
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ... 34 След.



Fatal error: Call to a member function getLinks() on a non-object in /home/t/temariru/public_html/bitrix/templates/forum/footer.php on line 5