Поиск по сайту
Наша география
Locations of visitors to this page
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

   Зарегистрироваться
партнеры

Rusinka (Все сообщения пользователя)



Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 


Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ... 34 След.
у Кристины
Цитата
Наталья Исачкина пишет: Кристина ! Красивый шарик, чудесный цвет! И спасибо за подарок! Не знаю, почему, но прямо удержу нет, как мне нравятся чужие промежуточные фото .
Ой, точно-точно! На некоторые смотрю и удивляюсь: неужели не хотелось на этом остановиться! Уже ВО как красиво! :) Я до таких сложностей не дошла :)
Темари Ольги Кузьминой., Привет от новичка!
Сколько всякой красоты!!! Вчера зашла в вашу тему и залипла на весь вечер! Про многие шарики хотелось расспросить поподробнее, но вы уже ушли далеко вперед, так что если решусь повторить - спрошу, а теоретически приставать не буду. Спасибо вам огромное, что несете темари в массы! Успехи в этом направлении тоже поражают!
Темари Светланы Вереникиной
Волшебный набор шариков, волшебные имена у каждого из них... Спасибо за всю эту красоту!
Тэмарики Rusinki
Ага, и вот еще 2 шарика не показывала: Пиратские сокровища. [IMG] Морские грезы
Изменено: Ирина - 24.12.2014 15:36:12
Тэмарики Rusinki
Цитата
Светлана Вереникина пишет: С возвращением!
Спасибо! Что-то я все наездами... Покажу, что еще появилось :) Два брелочка, "павлинчик" и моя первая мультиразметка - спасибо Наталье за МК! Очередной вихреныш - Зимняя сказка:
Тэмарики Rusinki
Ольга, да вроде обычный :) Цветной - фабрики Кирова, металлизированный - гаммовский, только, повторюсь, расплела ниточки на 2 - меньше скручиваются... Выложу еще из долгов: Это я решила восстанавливать навыки :) Павлиний - то ли глаз, то ли хвост :) Одна половинка вышила до родов, вторая после...
Тэмарики Rusinki
Цветные - кировский ирис, а золотая... Это ирис металлизированный, производство не помню, он идет в 2 нити, я разделяюи шью одной, чтобы лежал ровно.
Просто шарики? А зачем?, А хочется!
Ух ты, какая красота! Восхищаюсь способностью сперва шить без описания, да еще получать в итоге такую прелесть! Браво!
Oтчет в шарах
Вау! Отличные шарики, не пропадайте, радуйте нас еще!
Примите новичка?, темари Аллы Кабанец
Вау! Больше нет слов, одни восторги! Невероятно качественная работа со сложными узорами - просто супер! Все мячики прекрасны, с нетерпением ждем продолжения!
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ... 34 След.



Fatal error: Call to a member function getLinks() on a non-object in /home/t/temariru/public_html/bitrix/templates/forum/footer.php on line 5