Поиск по сайту
Наша география
Locations of visitors to this page
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

   Зарегистрироваться
партнеры

Rusinka (Все сообщения пользователя)



Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 


Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ... 34 След.
Просто шарики? А зачем?, А хочется!
Ух! Вот это и называется - смелость города берет!
Темари-отаку, Как я училась делать темари и что из этого вышло
Долго думала, как выразить мысль... Ваши шарики - они такие... ясные! Словно росой умытые, свеженькие :)
Тэмарики Rusinki
Продолжаю тэмарить :) По подсказке Марианны вышила вихрь на разметке... ну прикольная такая, в общем - шестиугольники и ромбы :)
Тэмарики Rusinki
Цитата
Наталья Исачкина пишет: Даже не могу уловить, что мне нравится в этих шариках. Просто нравятся и всё!
Спасибо, Наталья!
Тэмарики Rusinki
Цитата
Наташа пишет: красиво получилось, и кисточки, и расцвека моя любимая
Наташа, спасибо за добрые слова и Ваши уроки, я ими часто пользуюсь! Как-то стесняюсь Вас хвалить и благодарить в Вашей теме, - кажется, не доросла... :)
Темари от Бученко Анастасии, Темари из украины для Вашего рассмотрения=)
Прелесть! Очень понравилась контрастная обводка, подчеркивает узор!
Работы Натальи Ивановой
Цитата
наталья иванова пишет: Здравствуйте! Показываю даже не шарик, а хочу сказать о нитках.Приобрела нитки Виолет и это первая проба. Очень понравились.Ложатся хорошо, мягкие и не мохрятся.
Я когда вышиваю - а вышиваю я криво - утешаю себя тем, что "зато сразу видно, что ручная работа". Но когда/если я научусь вышивать так же четко и здорово, сразу забуду про свои утешалочки и ни секунды не пожалею :) Потрясающая точность, мастерство! Ну и крайний шарик - кому развлекалочка, кому мечта :)
Blue Light Yokohama, В исполнении Караваева Михаила
Восхищает масштабность!
Мои импровизации
Спасибо! Поищу! Вдохновляют ответы, что это несложно, потому как хочется много, а умею маловато :)
Татьяна (AquaYa)
Соглашусь с Ириной, отличный яркий малыш!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ... 34 След.



Fatal error: Call to a member function getLinks() on a non-object in /home/t/temariru/public_html/bitrix/templates/forum/footer.php on line 5