Поиск по сайту
Наша география
Locations of visitors to this page
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

   Зарегистрироваться
партнеры

Rusinka (Все сообщения пользователя)



Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 


Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 34 След.
Начало одного большого увлечения
Все шарики хороши на загляденье, но на мужском я чуть со стула не упала от восторга! Это просто праздник какой-то! Надеюсь, адресат оценил по достоинству!
Шарики Счастья Лебедевой Ольги
Получилось очень нежно! Я даже не сразу узнала узор, в любви к которому признавалась 5 минут назад :) Вот как меняет цвет восприятие рисунка :) Любуюсь!
Темари Натальи Исачкиной
М... столько вкусного! Ваши кружева, смотрю, вскружили много голов, я не исключение! Спасибо Вам за это!
Изменено: Rusinka - 08.08.2015 10:48:17
Темари Светланы Вереникиной
Кррррасота! В красавчика из 155 сообщения я влюбилась! (Похоже, безответно, ибо слабо понимаю, как его сделать...) Можно будет задать вопросы, когда/если решусь повторить?..
Темари от Дарьи Temarus
Глаза разбегаются от такого богатства! Невероятное мастерство и талант! Спасибо, что вышли "из тени" и поделились с нами! Это просто супер! У меня от восторга глаза как у вашего котика :)))
Темари OlyaS.O.V
Ух ты! Отличная подборка! Так держать! :)
Темари от Александры Бабушкиной
Здорово! Отличное начало, с нетерпением жду продолжения! :)
Темари от Assel из Алматы (Казахстан), В этой галерее хочеться поделиться фото темари, которые вышиты в нашем солнечном красивом городе :)
Цитата
Assel пишет: У зелено-розового темари появился сине-красный собрат На прогулке вместе веселее...
Красавчики! Завораживает сочетание цветов!
Темари от Assel из Алматы (Казахстан), В этой галерее хочеться поделиться фото темари, которые вышиты в нашем солнечном красивом городе :)
Вот бы попасть на вашу выставку!!! Очень удивительно!
Мои импровизации
Цитата
Iri-ko пишет: Вот такой у меня получился "Звездный калейдоскоп". Этот узор мне помогли освоить Ида Летер и Наталья Исачкина. Правда, получилось не очень аккуратно, . Мне кажется, если бы основа была побольше. просветы не так бы бросались в глаза.
А я просветы увидела только после этого сообщения, вернулась посмотреть - о чем вы говорите?! На первый взгляд так завораживают все эти плетения, что и не увидела!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 34 След.



Fatal error: Call to a member function getLinks() on a non-object in /home/t/temariru/public_html/bitrix/templates/forum/footer.php on line 5