Поиск по сайту
Наша география
Locations of visitors to this page
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

   Зарегистрироваться
партнеры

Rusinka (Все сообщения пользователя)



Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 


Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 След.
Мои :)
Интересные, яркие шарики! А футбольный мяч - шикарная идея! Можно я тоже ею воспользуюсь?.. :oops:
Темари Наталии
Какие красивые шарики! Своеобычные! Многое хочется повторить :)
Шарики-темарики от Машик
Влюбилась в звездочки! А я мулине даже пробовать боюсь :)
Тэмарики Rusinki
Спасибо, Женя! Я уже столько позитива получила от ваших отзывов - а сама в Новом году еще не бралась за вышивку, даже неудобно :) Зато ниточками закупилась, так что наверстаю непременно!
Тэмарики Rusinki
Цитата
Вита пишет: Здорово начинать с учителем... Когда есть у кого спросить. очень хорошие шарики. Некоторые прямо образцовые - прямо по шарику видно - человек старался. очень хорошие шарики. Некоторые прямо образцовые - прямо по шарику видно - человек старался. Интересно - я подумала - действительно, как легко я дарила шарики сначала, и как трудно они у меня дарятся теперь. Узоры пошли сложные, вышиваю долго, придираюсь сама к себе много. Думы эти мои тем, кто не в курсе, что такое темари, непонятны... А мне - память победы над сложным. Творческий успехов и свободного полета в скором времени!
А с хорошим учителем начинать еще лучше! Прямо скажем - без Лены не разобралась бы! А дарить, наверно, так легко, потому что я еще в начале пути: осваиваю простые рисунки по очень понятным урокам (спасибо за них!!!), набиваю руку... Я легко расстаюсь с шариком, потому что понимаю, что смогу сделать такой же и даже, возможно, чуточку лучше. Ну и пока что обдариваются самые близкие люди, это понятно :)
Тэмарики Rusinki
Цитата
eagle пишет: Добро пожаловать в нашу палату теплую компанию
Да, зря я тянула с хвастами - тут хорошо! :)
Тэмарики Rusinki
Спасибо, al_la! Я обычно влюбляюсь в каждый свой новый шарик, но, впрочем, все равно отдаю их без сожаления :)
Гренкины темарики
Потрясающий набор! Но меня все-таки больше всех поразил "первый новогодний", это теперь моя мечта :)
Киров
Ага, а я,надо полагать, та самая девочка :) Киров, Автолюбитель :)

Кстати, недавно обнаружила в Кирове тулип в ТЦ "Баско". Вчера вот снова заскочила, прикупила новые цвета :)
Темари Nikolki
А меня "Знойное лето" покорило... Но я на такие большие и сложные шарики пока не замахиваюсь... Просто запомню пока... А про непонимание - не расстраивайтесь. Когда я показываю шарики случайным людям, меня тоже убивает вопрос: "А зачем они? Они ж бесполезные!" Но дома у меня сейчас ни одного тэмарика нет (при 15 вышитых) - что-то ни один человек не отказался от такого подарка, притом что шарики мои гораздо проще :)
Страницы: Пред. 1 ... 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 След.



Fatal error: Call to a member function getLinks() on a non-object in /home/t/temariru/public_html/bitrix/templates/forum/footer.php on line 5