Поиск по сайту
Наша география
Locations of visitors to this page
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

   Зарегистрироваться
партнеры

Rusinka (Все сообщения пользователя)



Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 


Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 След.
Тэмарики Rusinki
Спасибо за похвалу! А я поняла, что мне надо отработать первые уроки и взялась за веретено. А еще хочется научиться делать брелоки. Ну и вот что получилось в деревне, на отдыхе: Буду продолжать работу!
Тэмарики Rusinki
Спасибо, al_la! :)
Тэмарики Rusinki
Решила с новичком выложить и те два шарика, которые пока только у Лены в игре засветились :) "Старший лейтенант" :) Пробовала паутинку. Получилось криво, но 2 из 10 ромбиков мне понравились :) Земляничка-помидорка :) Хочу еще немного поэкспериментировать на ягодную тематику... Потому как поняла некоторые свои ошибки, а смотрится (как и любая кику) эффектно. В подарок ребенку - самое то :) Ну и наконец новый для меня рисунок. Прямо скажем, окунувшись в жизнь сайта, я поняла, что хризантемы, конечно, прекрасны - но это не повод на них зацикливаться. Сколько еще всего придумано! В общем, сдвинула себя с насиженного места и вышила Мицубиси. ПО большому счету, конечно, те же ромбы, но очень уж эффектно смотрятся все эти переплетения... "Звездно-полосатый" (Цвета немного не те, правда :) ) Хотя на первый взгляд мне показалось, что разметка удалась - в итоге поняла, что накосячила. Ну, что ж делать. Кроме того, рановато я схватилась за тулип. Надо бы еще понабивать руку на ирисе. Кривизна особенно заметна на свездочках, каждая из которых абсолютно уникальна :)
Первые шаги ;), Три шарика по урокам Вики
Алла, не расстраивайтесь, мне кажется, тэмари требует усидчивости, которой трудно ждать от первоклашек... О шарики все такие веселые, яркие!
Мои первые темарики (Kuz-Ann)
Красота, а "Зима" для меня просто открытие! Спасибо за эту прелесть!
Темари от Йовиты
Очень интересное начало! У меня вообще на пояски фантазия отключается, я их делаю с огромным трудом и совершенно банальные, а тут разглядывала дольше, чем саму хризантему и... не совсем понимаю, что и как, но нравится :)
Гренкины темарики
Какие красивые шарики! Очень понравились и сирень, и маргаритки... Мощный старт!
foxx3m'альные темари, ...с самого начала...
Очень яркий и веселый первенец! Добро пожаловать :)
Темари Ирины Червяковой и ее внучки
Ирина, спасибо за подробный ответ. Питерское фото просто бесподобно, вы правы! Но ваш шарик все равно останется для меня первым и самым любимым :)
Темари Ирины Червяковой и ее внучки
Я шарик сперва в игре увидела и просто челюсть уронила от восторга! Как же здорово! И название красивое очень ему идет... Мозгами понимаю, что, наверно, кику и веретена... Но как?! Просто радостно, что на свете есть такая красота!
Страницы: Пред. 1 ... 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 След.



Fatal error: Call to a member function getLinks() on a non-object in /home/t/temariru/public_html/bitrix/templates/forum/footer.php on line 5