Поиск по сайту
Наша география
Locations of visitors to this page
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

   Зарегистрироваться
партнеры

Rusinka (Все сообщения пользователя)



Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 


Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 След.
Мои первые темарики (Kuz-Ann)
Ах, красота!!! А можно будет поприставать с вопросами - что да как, когда я решусь повторить эти замечательные узоры?.. :oops:
Мои первые темарики (Kuz-Ann)
А я даже не сразу сообразила, что Мицубиси, зато сразу увидела, что красиво. И - да, очень подходит сюда это слово - благородно.
Первые шарики (по урокам), Три шарика по урокам
Шарики получиличь очень теплые, домашние! Молодцы вы с дочкой!
Тэмарики Rusinki
А я поняла, что надо пройти все первые уроки обязательно - я никогда раньше не занималась рукоделиями, и некоторые вещи начала лучше понимать. Да и практика - дело святое... А то вот "посягнула" на шарик от Марии Фрид, и... Не знаю, что получится, просто шью :)
Изменено: Rusinka - 13.02.2011 09:23:34
Тэмарики Rusinki
Мне тоже он больше всех нравится, веретена делались для набивки руки все-таки больше, а ромбики - первый опыт на маленькой форме, не совсем удачный...
Темари Ирины Червяковой и ее внучки
Очень нежный последний шарик, действительно, сразу мечтать о весне начинаешь...
Темари Ирины Червяковой и ее внучки
О! А тут цвета видны - как красиво!
Темари Жанны, Темари 1, 2, 3
Ух ты! Я тоже люблю божьих коровок, просто счастлива их увидеть на тэмарике! :)
Temari Людмилы Лябовой
А мне как раз Ваши звезды показались интереснее тех, что Вас вдохновили. Правда, не сразу тоже поняла, что там звезды, но даже если вспринимать как простые переплетения - смотрится интересно. А на большом удалении от полюса нитки не едут?.. У меня начали соскальзывать, когда я совсем уж размахнулась :)
umamsu-мари
Интересное цветовое решение, да и вообще хризантемы люблю :) Летне-солнечная работа!
Страницы: Пред. 1 ... 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 След.



Fatal error: Call to a member function getLinks() on a non-object in /home/t/temariru/public_html/bitrix/templates/forum/footer.php on line 5