Поиск по сайту
Наша география
Locations of visitors to this page
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

   Зарегистрироваться
партнеры

Rusinka (Все сообщения пользователя)



Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 


Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 ... 34 След.
Темари Ирины Червяковой и ее внучки
Ах, яркий красавчик!!!
Тэмари Sumatr'ы
Хорошая техника! Как ни крути, а ровный стежок и четкая разметка просто необходимы для красивой работы...
Темари Алены Грицак
Красивый шарик, попробую вышить со временем... А цвета необычные, приглушенные, но тем не менее приятные, такая неяркая красота...
темари Галины Горяиновой
Красота неописуемая! Ирина, вы спрашивайте больше - вот немножко еще поучусь, и если смогу понять ответы попробую на это чудо замахнуться :) Так что я кровно заинтересована в подробностях, пока по свежим следам все :)
Zybkие темари
Очень милые двойняшки, я не смогла выбрать "любимчика" :))
Тэмарики Rusinki
Спасибо огромное!!! Буду и дальше стараться - очень вдохновляют ваши комментарии!
Тэмарики Rusinki
Девочки, спасибо! Мне так дорога ваша поддержка! Поверьте, я не прибедняюсь - просто... как бы это сказать... я-то вижу и оборотную сторонй... Просто смелости не хватает и ее зафоткать и выложить...
Тэмарики Rusinki
Продолжаю осваивать сложную разметку на 10 и мучить описания мастериц. На сей раз по Алениному описанию работала. Надо сказать, что мне очень понравилось по уроку Виктории делать разметку, причем в первый раз я в порыве эйфории минуты три думала, что у меня все получилдось просто классно! Хорошо, что Виктория советует сверить ромбики... Вот тут моя эйфория и прошла :) Второй раз я уже себе не льстила, но и это не помогло... Работать по описаниям Виты и Алены - одно удовольствием, только неудобно теперь перед ними за свои корявки... Вика, Вита, Алена, спасибо вам еще раз!
Тэмарики Rusinki
Спасибо, Алла :)
Шарики-темарики от Машик
Какой красавец!!! Просто чудесные шарики получились к празднику, восхищаюсь!
Страницы: Пред. 1 ... 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 ... 34 След.



Fatal error: Call to a member function getLinks() on a non-object in /home/t/temariru/public_html/bitrix/templates/forum/footer.php on line 5