Поиск по сайту
Наша география
Locations of visitors to this page
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

   Зарегистрироваться
партнеры

Rusinka (Все сообщения пользователя)



Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 


Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 34 След.
Темари от Assel из Алматы (Казахстан), В этой галерее хочеться поделиться фото темари, которые вышиты в нашем солнечном красивом городе :)
Ассель, Ваша тема - это сплошное наслаждение! Интересные события, шарики нереальной красоты... Спасибо, что делитесь с нами!
Темари от Assel из Алматы (Казахстан), В этой галерее хочеться поделиться фото темари, которые вышиты в нашем солнечном красивом городе :)
Очень красивые шарики, выглядят очень по-японски, органично смотрятся после фотографий из книг :)
Blue Light Yokohama, В исполнении Караваева Михаила
Цитата
Михаил Караваев пишет: Зашёл сейчас в очередной раз на сайт Японской ассоциации темари, и в очередной раз взяла меня тоска - до них, как до Луны.
Михаил, не думаю, что вас обрадует - просто для равновесия, так сказать. У меня такое же чувство - "как до Луны" - от Ваших работ :))
Работы Натальи Ивановой
Да, я тоже про мед подумала, как увидела :) Точное попадание в тему, раз все одно и то же видят :)
Шарики Счастья Лебедевой Ольги
Да, так и хочется рассмотреть поближе :)
Тэмарики Rusinki
Цитата
Elanor пишет:
Цитата
Rusinka пишет:
Цитата
Просто Вы перфекционист, по шарикам видно
Спасибо за комплимент! Я действительно очень стараюсь, но недостатки всё равно вкрадываются в работу. А Вашими шариками я давно любуюсь, многие из них хранятся в моей папочке "для вдохновения" на ПК.
Ну, количественно, может, я и обогнала Вас (и то не факт), а вот качественно - мне до такого исполнения еще расти и расти!
Тэмарики Rusinki
Цитата
Наталья Исачкина пишет:
Цитата
просто обнять и плакать
Насмешила Ирина , у тебя милые шарики получаются! Так как слежу за твоим блогом, у меня сложилось своё ощущение, что каждому стежку ты уделяешь время, вышиваешь не механически, на автопилоте, а именно каждому стежку своё время. А если ещё и представить, что вышиваешь под сладкое посапывание детишек, то вообще такое умиротворение захлёстывает... Вот хоть тресни, не могу на твои темари смотреть с позиции оценки: хорошо или плохо, правильно или не правильно. Они мне просто нравятся!
Наталья, спасибо за добрые слова! Так приятно их услышать от Мастерицы! Ты, конечно, совершенно, права, автоматизм для меня - мечта. Но все равно, когда постоянно вышиваю - какая-никакая техника нарабатывается. Еще и вот построже к себе стараюсь относиться, поровнее стежок класть, когда вспомню что меня такие замечательные люди читают и даже хвалят :)
Тэмарики Rusinki
Цитата
Elanor пишет: Нежный какой шарик получился! А я пока не решаюсь вихри в обратную сторону заворачивать.
Просто Вы перфекционист, по шарикам видно :) А мне сам факт - шарик вышила! - уже повод для гордости, несмотря на косяки :) С симметрией пока беда, это я ракурс поудачнее выбрала, а на некоторых фотках - просто обнять и плакать :)
Начало одного большого увлечения
Очень сочные ягодки!!!
Начало одного большого увлечения
Ух ты!
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 34 След.



Fatal error: Call to a member function getLinks() on a non-object in /home/t/temariru/public_html/bitrix/templates/forum/footer.php on line 5