Поиск по сайту
Наша география
Locations of visitors to this page
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

   Зарегистрироваться
партнеры

TashaMK (Все сообщения пользователя)



Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 


Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2
С Новым Годом, коллеги!!!!
Дорогие мои любители темари! Поздравляю всех с наступающим Новым годом! я очень рада что этим летом совершенно случайно открыла для себя и темари и этот сайт и как многие из вас "заболела" и теперь мы (я и темари) идем по жизни вместе. К сожалению, мне редко удается оставить отзыв, но я "всегда с вами" и всегда отслеживаю Ваши новинки. Вы умнички и спасибо вам за них, за новые идеи, за новые планы. Надеюсь в новом году и у меня дойдут руки оформить свои творения в отдельную темку. Желаю всем в Новом году всего хорошего на всех фронтах, и побольше драгоценных минуток для любимого увлечения! и конечно же новых темари! С новым годом!!!
Главное нАчать, Кошкины темарики
Цитата
Екатерина пишет: Не нашла тему куда написать вопрос, поэтому задам здесь: Вы выкидываете катушки от ниток? Которые тонкие, для обмотки. У меня рука не поднимается выкинуть. Такие одинаковые пластмассовые трубочки... Куда бы их приспособить?? Как хомяк их собираю (много шью, потому копятся, а сейчас с удвоенной силой))
я тоже не выбрасываю. у меня из все невестка забирает, для племянника моего, в садик. уж не знаю, для чего они конкретно нужны воспитателям,для каких таких наглядных материалов, но они каждый раз интересуются: новых нет? так что мы - темаристы для них просто находка! :D ведь редко в каком доме катушки будут освобождаться с такой скоростью. так что поинтересуйтесь у знакомых мамочек, может кому нужны. :)
Шарики Марии Ф., Фотографии и схемы
Мария! и от меня тоже огромные поздравления!!! здоровья Вам, сынуле и всей Вашей семье! рада вашему возвращению, шарики у Вас действительно замечательные, и что мне особенно нравиться - чтобы их повторить приходится мозги напрягать, уж очень они у Вас "загигибистые" :D , ждем и дальше Ваших творений! и схемы к ним! :)
Искусство конечно бесценно, но все же, кто за какую цену продает темари?
спасибо за ответы коллеги. нет, темари конечно не основной источник дохода, но лишними деньги никогда не бывают. я как портниха, что шьет на заказ. делаю с душой, старанием, но заранее знаю что носить созданную мною вещь будет кто то другой. а просто дарить мне жалко, дарю конечно, но в редких случаях и по большому поводу. есть работы которые запали в душу, и я с ними не расстаюсь, но многие все же - на продажу. шары в диаметре примерно 8 см, рисунки выбираю яркие, для непросвещенных жутко непонятные, но не требующие на выполнения нескольких суток. те же хризантемы во всем их многообразии! цена не кусается - 300-350. один раз взяли сразу 6 штук :) для меня в продаже изделий рукоделия есть еще один "маленький эгоистичный плюс" - если изделия продаются,если за них готовы платить деньги, значит они действительно неплохи и нравятся не только автору, т.е. мне :D . и опять же чисто с эгоистической точки зрения :) я стараюсь отслеживать географию своих творений, темари, например уже живут во Франции и в Израиле ну и по России матушке тоже разбежались... :D
Искусство конечно бесценно, но все же, кто за какую цену продает темари?
здравствуйте коллеги! я давно зарабатываю на рукоделии, ну точнее подрабатываю, и темари не стали исключением. сегодня наткнулась на сайт, ранее мною не замеченный http://temari-for-sale.narod.ru/ и возник вопрос: цены указанные на сайте вполне нормальные, или все же завышенные? мягко говоря.. шарики неплохие, не спорю, но цены как то кусаются. неужели продаются? кому? я не раз сталкивалась что если у человека руки приделаны к нужному месту он скорее всего сам освоит новый вид рукоделия, ежели нет - то часто слышишь: ой, да че тут сложного! раз-два и готово. такие за 1500 и выше точно не купят... поделитесь кто за какие цены продает. не примитив, а действительно сложные, аккуратные и красивые шарики.
географам этот темари очень понравиться! да и всем остальным думаю будет интересно.... :)
возможно кто то этот темари еще не видел. лично меня как выпускницу геофака зацепило :) обязательно сделаю себе любимой такой подарок на новый год! :D
http://www.temarikai.com/albumpages/albumglennaglobe.html
где найти посуду для бинзаику?
большое спасибо! обязательно пройдусь по посудным отделам. посмотрела ваши работы - супер! :D не останавливайтесь на достигнутом, очень хочется лицезреть новые работы!
где найти посуду для бинзаику?
здравствуйте дорогие коллеги! очень хочется сделать бинзайку, обошла все магазины с подходящими товарами в поисках посуды... ничего подходящего в нашем городе (Комсомольск-на-амуре) я не нашла. :cry: все вазы либо с широким горлом, либо цветные, с рисунком.. подскажите где найти подходящую посуду? мои родные предположили что наверное подойдут химические колбы :D но и их где найти не знаю...:) может кто-нибудь знает адреса в интернете? я думаю на этом сайте не мало желающих попробовать свои силы в этой технике, и эта тема станет полезной. заранее спасибо! Наталья
Страницы: Пред. 1 2



Fatal error: Call to a member function getLinks() on a non-object in /home/t/temariru/public_html/bitrix/templates/forum/footer.php on line 5