Поиск по сайту
Наша география
Locations of visitors to this page
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

   Зарегистрироваться
партнеры

Наташа (Все сообщения пользователя)



Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 


Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Темари Наташи из Саратова, мои первенцы
Все, завтра буду пробовать, кажется поняла :)
Темари Наташи из Саратова, мои первенцы
Вот попробовала снять шарик покрупнее, наверное, тоже плохо видно. Я пыталась делать каждый последующий стежок на меридиане как можно ближе к предыдущему, вот что получилось. Попробую сделать еще раз по той фото, что Ирина прислала
Темари Наташи из Саратова, мои первенцы
Ирин, т.е. получается, нужно как бы захватывать уже проложеную ниточку, правильно? Ну, судя по фото. У меня почему-то все ряды получаются как бы слоями что ли, не знаю как объяснить, попробую фото почетче сделать. Спасибо за ссылочку, попытаюсь еще раз, глядя на фото. А Полинка у вас все равно молодчина, хоть и отлынивала все лето :) Каникулы все -таки! И правильно, что не заставляли, в этом деле-только по большому желанию, тогда и получаться все красиво будет :)
Темари Наташи из Саратова, мои первенцы
А вот мой следующий шарик. Делала как всегда, сидя перед монитором. Переделывала дважды, но так и не получилась эта чудесная косичка, которая получается на всех хризантемах. Девочки, что я делаю не так?
Темари Наташи из Саратова, мои первенцы
Спасибо, Ирина! Вы такие с внучкой молодцы! Очень аккуратненько у вас получается!
Темари Наташи из Саратова, мои первенцы
Ой, а у меня уже гости! Так приятно, спасибо за поддержку :)
Темари Наташи из Саратова, мои первенцы
И вот еще ромбики. Пока это мой любимый шарик, хотя разметка у него самая кривая и ромбы, соответственно, тоже. Но он мне все равно нравится, с шумелкой внутри :)
Изменено: Наташа - 02.09.2010 21:50:05
Темари Наташи из Саратова, мои первенцы
Следующие. Обмотка не получилась как надо, только потом дошло, как нужно было делать, хотя сидела перед монитором. Ну ничего, я позже еще раз повторю этот узор. а вот веретена сразу поняла как делать, но тоже пока кривоваты :)
Темари Наташи из Саратова, мои первенцы
Здравствуйте девочки! Примите в свою компанию? С вашей легкой руки влюбилась в это чудо и теперь только и делаю, что целыми днями мотаю клубочки и штудирую уроки Вики, за что ей огромное спасибо! Даже вышивку забросила, представляете? Пока, правда, получается не так как хотелось бы, и шарики кривоваты, и разметка не всегда получается, да и с подбором цветов как-то не очень. Но я не сдаюсь, тем более, что у вас так здорово получается вселять надежду, что все получится :) это мой самый первый:
Узоры для начинающих, С каких узоров начинать учиться делать темари
Девочки! А вот узор "Тюбитейка" к какой категории можно отнести? На картинку смотрела, вроде показалось не сложно, но когда начала делать! Это тихий ужас, что у меня получается. Никаких волшебных квадратов, которые должны сами собой появляться. Сижу перед монитором с шариком в руках и понимаю, что опять распускать нужно... :cry: Может рановато? Как вы считаете?
Изменено: Наташа - 30.08.2010 22:52:32
Страницы: Пред. 1 2 3 След.



Fatal error: Call to a member function getLinks() on a non-object in /home/t/temariru/public_html/bitrix/templates/forum/footer.php on line 5