Поиск по сайту
Наша география
Locations of visitors to this page
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

   Зарегистрироваться
партнеры

Марина (Все сообщения пользователя)



Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 


Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Модели многогранников в помощь темаристам
спасибо, я поняла :)
Модели многогранников в помощь темаристам
спасибо, вроде понятно, но непонятно все равно :)
уж простите, может, за глупые вопросы, мне очень интересно как именно вы вот эти модельки многогранников и мячиков с темари сопоставляете?
ну я понимаю, они безусловно похожи, но по размеру-то все равно разные- что образец мячика или многогранника и индивидуальный темари, я все же не могу понять как это на практике помогает в разметке? особенно мячики...первый я не видела, а второй уже поняла, видела такие, но ведь вы их не обрисовывать будете :) или это для вас просто наглядное пособие чтоб уловить сам принцип-что куда потом переплетается?
вот вы написали, что приклеивали полосочки пленки к нему- а можно конкретнее- зачем вобще там пленка и что потом делали с этими полосочками?
спасибо.
Модели многогранников в помощь темаристам
а будьте добры, если речь о новичках, то если можно, два вопроса:
1. как именно вам помогло складывание многоугольников при разметке темари- ведь каждый темари разный и разметка расчитывается прямо на нем полосочкой... или вы имеете ввиду просто ориентировка в том, как сфера делится на многоугольники?
2. что это за пластмассовые (на вид) штучки-две последние фото? это где-то в магазинах продается и что именно с ними делают и, собственно, как они могут быть связаны с темари?
спасибо.
Стоит ли пользоваться нитками меланж?
спасибо, надеюсь попробовать сделать:)
Стоит ли пользоваться нитками меланж?
ага, спасибо, найду конкретный, что захочется точно сделать- буду так спрашивать :)
вот понравился конкретный, даже два :), что в ответе пример приводили, спросила здесь :)
Стоит ли пользоваться нитками меланж?
да, да, эти.
и вобще стало интересно как делать шарики чтоб полностью шарик был вышит.
вот найду в нете- а как сделать- не знаю :)
подскажите пожалуйста, если не сложно :)
Стоит ли пользоваться нитками меланж?
о, рассмотрела ваш голубой шарик- это гениально! как у вас фантазия сработала- ооочень интересно- как у вас так получилось еще...разные узоры в разных частях шарика...это тоже были меланжевые нитки, я правильно поняла? а как вы такие треугольнички, внутри которых эти узоры, сделали? спасибо.
Стоит ли пользоваться нитками меланж?
о, мне так понравился ваш! а будьте добры, как этот узор вышивается?
да, и еще- а что это у ас там за пирамидки такие волшебные? как вы их делаете, скажите пожалуйста? может, ссылочка есть как делать? спасибо.
Наши иголочки, наперстки и прочие вещицы, как выглядят наши помощницы)))
спасибо, поняла :)
Наши иголочки, наперстки и прочие вещицы, как выглядят наши помощницы)))
а будьте добры, расскажите- а зачем, собственно, загнутый кончик у иглы? чем именно это удобно?
вот я прямой пользуюсь, толстой, а загнутой- ну как, например, ввести- вывести иглу, если поглубже надо продеть?
Страницы: Пред. 1 2 3 След.



Fatal error: Call to a member function getLinks() on a non-object in /home/t/temariru/public_html/bitrix/templates/forum/footer.php on line 5