Поиск по сайту
Наша география
Locations of visitors to this page
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

   Зарегистрироваться
партнеры

Sumatra (Все сообщения пользователя)



Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 


Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ... 17 След.
Тэмари Sumatr'ы
Извиняюсь, Виктория Орлова - автор описания
Изменено: Sumatra - 02.01.2011 23:30:54
Тэмари Sumatr'ы
Близняшки-антиподы. Два мячика, оба на С10, оба с кисточками и декором, оба - подарки, но: Первый - возвышенно-светлой девочке. У него есть имя собственное - "Аметисты для Аметисты". Узор - витины "Звезды", только вопреки рекомендациям я взяла не очень большую основу и специально шила ленты широкими, чтоб они у меня сошлись. Можно было, по идее, и шестиугольники зашить, но уж очень втемные снежинки из них торчали. Второй - мальчику, любителю рока и всего такого. Название не придумала. Узор встречался мне часто, в последний раз я видела его у Ореаны на одном из новогодних темариков.
Мой колобок, Не как у людей
А ты пришей ее там, где "изломы". Делов-то. Да, нормально вкалываются.
Изменено: Sumatra - 02.01.2011 02:03:31
Мой колобок, Не как у людей
Сначала сделай основную на 8. Эти нити будут образовывать окружности вокруг шарика. У тебя будет 6 центров, где сходятся 8 нитей, и 8, где 6. Где по 6, там и поделишь секторы еще напополам. Дополнительная, скорей всего, не будет образовывать полных окружностей. По крайней мере, это я так понимаю. Но сложную на 8 надо сделать, а не плясать от простой на 12, что я наблюдаю на фото. http://www.temari.ru/workshop/lessons.php?ELEMENT_ID=1603 - сложная на 8, один из вариантов объяснения; http://www.temari.ru/schemes/gallery.php?SECTION_ID=142&ELEMENT_ID=887 - уже упомянутый "кельтский. Впрочем, этот, наверно, тоже симпатичным и оригинальным выйдет.
Изменено: Sumatra - 02.01.2011 01:33:03
Мой колобок, Не как у людей
Цитата
Buryat пишет: Только я не смогла повторить разметку, у меня вот что получилось:
RTFM
Мой колобок, Не как у людей
Прелесть. А как вам звездчатые формы? типа http://www.bushmelev.ru/ru/math/38-poly/132
Мой колобок, Не как у людей
Это первая реакция любого темариста на попытку предложить что-то новенькое в качестве основы. Вон, тут недавно на стеклянном шарике предлагали повышивать.
Изменено: Sumatra - 30.12.2010 12:55:09
Мой колобок, Не как у людей
Они (японцы) с платками какими-то в магазин ходят, забыла, как называются. Наш аналог - авоська. Пардон, а фрактально-вейвлетные подходы - это с чем едят?
Мой колобок, Не как у людей
У меня пенопласт + киндер-сюрприз с бусинками тоже дают легкость и звучание. Но это, конечно же, не натуральные материалы. Потом, а булавка в проклеенную основу нормально втыкается? По поводу "кирпичиков" - ищи в тырнете "параллелоэдры". Мой любимый "кирпичик" - ромбододекаэдр. Как только я вижу его на тэмари, начинаю писаться кипятком.
Мои первые темари
Очень аккуратные первые шарики. А разметка из чего?
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ... 17 След.



Fatal error: Call to a member function getLinks() on a non-object in /home/t/temariru/public_html/bitrix/templates/forum/footer.php on line 5