Поиск по сайту
Наша география
Locations of visitors to this page
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

   Зарегистрироваться
партнеры

Sumatra (Все сообщения пользователя)



Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 


Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 17 След.
Тэмари Sumatr'ы
"Сад нежности" - то, что я не успела сделать к восьмимартовскому проекту. Снова "запрещенный прием" - шарик оплетен фриволитэ.
Тэмари Sumatr'ы
Это что ж, я вылетела с первой страницы? Безобразие. У меня мультик. M32. Узор взяла попроще, чтоб не путаться. Встречайте - "Сиреневые цветы":
Тэмари Sumatr'ы
Машик, увы и ах, я его себе оставлю :). В разметке разбираться, а то с первого раза не поняла, как сделать ее быстро и не криво. Там 24 узла 10РР, 6 - 8РР и 32 узла 6РР. Собственно, вся авантюра с валентиновым днем задумывалась, чтоб решиться сделать такую разметку. Я вообще не очень сентиментальна, и сердце для меня - всего лишь геометрическая форма.
Изменено: Sumatra - 16.02.2011 09:44:39
Тэмари Sumatr'ы
Мой "валентинковый" тэмари. Кодовое название - "Любовь к сложностям". Собственно, в сердечках ничего сложного нет, но вот разметка очень уж извращенская. Как только я ее толком освою, обязательно расскажу о ней.
Изменено: Sumatra - 14.02.2011 18:52:05
Zybkие темари
Красота!
Мячики любознательного новичка :)
Я так понимаю, что семейство счастливо, и Сэр Николас тоже далеко не в обиде :) .
Темари Ludovic'a
Не надо, я после коллажа еще не отошла, я больше красоты не вынесу! А-а-а!!!!
Темари Ludovic'a
Бесподобен! Я облизывалась на него с первой же секунды, как увидела коллаж.
Темари Ирины Червяковой и ее внучки
Цитата
Ирина Червякова пишет: Sumatra, Поясок у валентинки просто обмотка по экватору.
А пряжка на пояске вышита или декор?
Темари Ирины Червяковой и ее внучки
Ой, спасибо, так хотелось разглядеть зеленые листочки на розовом букете. Но на средней фотке они какие-то иные, нежели на 2-х крайних, или мне кажется? У сердечка покорил поясок.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 17 След.



Fatal error: Call to a member function getLinks() on a non-object in /home/t/temariru/public_html/bitrix/templates/forum/footer.php on line 5