Поиск по сайту
Наша география
Locations of visitors to this page
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

   Зарегистрироваться
партнеры

Sumatra (Все сообщения пользователя)



Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 


Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 17 След.
Тэмарики Rusinki
Ирин, есть замечательная идея потихоньку начать выгонять тебя из новичкового раздела форума. Постить сюда дальше уже становится неприличным. То же, думаю, относится и к Машик. П.С. А где было про Дали или я что-то пропустила?
Тэмарики Rusinki
Ага, ты думаешь, любая мастерица и у любого шарика "обратную" сторону готова показать ? :)
Тэмарики Rusinki
В высшей мере аккуратный и гармоничный по цветам шарик
Ленкины темарики
А что за шнурочек?
темари Галины Горяиновой
Ах, кто ж такой хитренький до до этого додумался?
темари вечно юной черепахи Beadturtle
Вылитые...
Шарики Life_for_smile
Oreana, да ты поэт :)
Тэмари Sumatr'ы
Расцветку придумала не я. Месяца два назад еду в автобусе, краем глаза отмечаю где-то сбоку темарик - какой я хочу! Поворачиваюсь - девушка в черной шапочке с сиреневыми цветами! Остальное было делом техники.
Тэмари Sumatr'ы
Я попробовала - мне не понравилось. Сложновато угадать с размером элементов, даже если шарик размечен. Потому и задержалась - в первый раз не получилось, переделывала. Но попробовать я должна была и не жалею. Получила опыт.
Тэмари Sumatr'ы
Да, забыла добавить - в розовом внутри лепестки розы. Вит, спасибо, но шарики простые очень. Только нудные :) . Хотя, я подозреваю, эти еще не самые нудные.
Изменено: Sumatra - 15.03.2011 07:31:23
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 17 След.



Fatal error: Call to a member function getLinks() on a non-object in /home/t/temariru/public_html/bitrix/templates/forum/footer.php on line 5