Поиск по сайту
Наша география
Locations of visitors to this page
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

   Зарегистрироваться
партнеры

Sumatra (Все сообщения пользователя)



Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 


Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ... 17 След.
Ленкины темарики
Добро пожаловать! Лен, что у тебя за нитки? только не говори, что мулине в целую пасму. Так трудно сделать опрятные уголки, вдобавок, их неудобно считать. Попробуй для начала взять ирис (в одну нитку) или любой его аналог.
Шарики-темарики от Машик
Да, еще комплимент в адрес Маши. Когда приходит новичок, я всегда смотрю на разницу между датой регистрации и датой первого сообщения. По моему скромному мнению, у наиболее серьезных и вменяемых людей она составляет где-то 2-3 недели, что мы и наблюдаем у автора темы. И шариков уже куча. Здорово!
Шарики-темарики от Машик
Вот так и пропадают люди :) . Добро пожаловать в нашу секту!
Главное нАчать, Кошкины темарики
Фиг. Идея к тебе все равно пришла после "Зеброида".
Главное нАчать, Кошкины темарики
Спорим на 5$, авторский дизайн на основе "Тигроида". Сиропом исхожу, ночи не сплю, все думаю, как Екатерину переплюнуть :D
Главное нАчать, Кошкины темарики
Мать моя женщина... балдею от ромбододекаэдров, а тут еще со спиралями... Срочно во взрослую галерею и не фиг скромничать!
Главное нАчать, Кошкины темарики
Цитата
Sumatra пишет: А можно было схалявить. Белая основа, разметку делать не полностью, а просто найти вершинки пятиугольников и их соединить. И шить только черным.
Че-то торможу. Если так шить, как я тут сказала, треугольники получатся. Надо вершины треугольников, наоборот, что ли, соединять? Что-то "халявный" мячик далеко не халявным оказывается.
Натальины первенькие
Я подреставрировала ссылочку, если никто не против. Ну что, достойный шарик. С почином!
Изменено: Sumatra - 17.12.2010 20:40:13
Натальины первенькие
Ludovic, уж совсем-то "уменьшить до" снимать не надо, наверно. Вдруг 12 мегапикселей у человека :)
Шарики Марии Ф., Фотографии и схемы
Признайтесь, вы сговорились с Екатериной http://www.temari.ru/communication/forum/index.php?PAGE_NAME=read&FID=5&TID=451 ?
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ... 17 След.



Fatal error: Call to a member function getLinks() on a non-object in /home/t/temariru/public_html/bitrix/templates/forum/footer.php on line 5