Поиск по сайту
Наша география
Locations of visitors to this page
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Зарегистрироваться
партнеры

Екатерина (Все сообщения пользователя)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 4 След.
Как сделать такой темари, Тема АЛЕНКИ, пересена из темы "Узоры для начинающих"
Думаю это разметка сложная на 10, а потом дополнительно выделены пятиугольники и шестиугольники.
я так футбольный вышивала.
http://www.temari.ru/communication/forum/index.php?PAGE_NAME=message&FID=10&TID=411&PAGEN_1=4
Шарики Марии Ф., Фотографии и схемы
Название отпад)) Классный шарик
Кошкины темарики (продолжение темы "главное нАчать")
Давняя хотелка вышитая в режиме нон-стоп)) Весенний цвет. Родился за сутки))
Кошкины темарики (продолжение темы "главное нАчать")
Хочу предложить идею "подставки" для темариков из чертежной бумаги вырезаем полоску 1 см шириной и склеиваем из нее кольцо в несколько оборотов. потом просто обматываем ниткой цвета соответствующего рисунку и вуаля, готово. можно даже с несколькими цветами попробовать, но я думаю это будет отвлекать от самого шарика. У меня получилось так: подставки и одно необмотанное кольцо законченный вид:
Изменено: Екатерина - 20.12.2010 19:45:56
Тэмари Sumatr'ы
Видимо теперь мне ночи не спать)))Аметистовый просто сказка
Темари Ирины Червяковой и ее внучки
Настоящий новый год!
Темари Ludovic'a
Афигеть! :o
Шарики-темарики от Машик
Скажите, а в третьем шарике верхние треугольники как шьются? Между нитями нижнего зацепляться или за стороной нижнего треугольника?
Главное нАчать, Кошкины темарики
Халявных баксов не получилось... :D
Главное нАчать, Кошкины темарики
Где забрать 5$? Шарик на основе "Радуги" от Виталии: http://temari.ru/schemes/gallery.php?SECTION_ID=142&ELEMENT_ID=1787 Только шьется двумя цветами и по 4 ряда каждого из треугольников, ну и переплетаются спиралью по рисунку.
Страницы: 1 2 3 4 След.

Fatal error: Call to a member function getLinks() on a non-object in /home/t/temariru/public_html/bitrix/templates/forum/footer.php on line 5