Поиск по сайту
Наша география
Locations of visitors to this page
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

   Зарегистрироваться
партнеры

Вита (Все сообщения пользователя)



Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 


Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 След.
Темари suslik009
А я как-то попробовала сшить, у меня такой кривущий вышел, ужас... Видимо кроме рук "оттуда" надо еще отличную выкройку.
Шарики Life_for_smile
На самом деле просто. Сделали разметку. И вдоль 1 линии справа начинаем мотать 4 слоя синих, 1 белый. Повернули на 180гр. и опять справа от этой же линии 4 синих 1 белая. Повернули на 90гр. и справа опять от линии разметки наматывает 5 нитей, но уже где-то плетение пойдет. ДО разметки по 4 линиям, после разметки под... Опять повернули на 180... Потом прошлись вдоль разметки на экваторе... И потом увеличиваем все в ширину. Т.е. еще добавляем по 5 нитей (4 синие, 1 белая). Но выполняем плетение корзинкой у иголок. От направляющей я намотала 3 раза по 4 нити синие +1 белая. А потом квадраты вокруг, но плетение соблюдается... 2 квадрата. Понятно рассказала?
Изменено: Виталия - 13.07.2009 13:19:23
Шарики Life_for_smile
Хотела вышить рыбок. У кого-то здесь видела таких хорошеньких рыбок. Но получились птички… :D «Птичек видите?» Вышивала большую часть этого шарика в машине, на заднем сиденьи. Ехали далековато 4 часа туда, 4 обратно. Конечно, качает. Но водитель заметил, что я вышиваю только в середине обратной дороги, потому что я периодически еще кричала, что надо остановить в поле – я пофотографировать хочу. А потом хотела сделать шарик с обмоткой. Напутала там с плетением, когда начала плести. Но унывать не стала. Потому что обмотка вообще часто в процессе сползать пытается. На месте удержать ее трудновато. Потом, чтоб держалось, добавила квадратов. В итоге получилось нечто… Но мне почему-то нравится. «Обмотка, плетение, квадраты»
Шарики Life_for_smile
Квадраты через 2 сектора. Не совсем довольна подбором цвета. «Квадраты» Шестиугольники – просто, но эффектно. «шестиугольники» Хризантемка в два цвета. «Хризантема двухцветная» Хризантемка на голубом. Черный ирис и шелк меланжевый. «хризантема на голубом»
Шарики Life_for_smile
Вот еще сделала квадраты... популярные фото 1 А здесь тоже простой узорчик. Цвета эффектные получились. фото 2
Шарики Life_for_smile
Я года 2 смотрела на шарики и здесь и у девочек, которые умеют. Но не понимала как это делается. Казалось чем-то запредельно-сложным. Пыталась по мастер-классам, но все время нее хватало чего-то - мелких знаний. А потом купила книжку, где все поэтапно и по-порядку и понеслось. Я не могла пройти мимо. Я вышивку очень люблю. Разную. С иголками дружу. Сейчас вот ушла в пэчворк. У меня все волнами - много-много в одном, потом в другом.
Шарики Life_for_smile
Недавно вышила еще два шарика: см 8 в диаметре: см 6 в диаметре:
Шарики Life_for_smile
о, надо будет завести и такое... Спасибо за мысль.
Новеньких принимаете?
Мне особенно нравится "Крылышки" и "Пинки-беспорядок", но и рыжий, и недошитые вихри - нравятся просто очень.
Виталию с Днем Рождения!
Спасибо, девочки! :{}
Страницы: Пред. 1 ... 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 След.



Fatal error: Call to a member function getLinks() on a non-object in /home/t/temariru/public_html/bitrix/templates/forum/footer.php on line 5