Поиск по сайту
Наша география
Locations of visitors to this page
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

   Зарегистрироваться
партнеры

Вита (Все сообщения пользователя)



Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 


Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 79 След.
Первые шаги ;), Три шарика по урокам Вики
Про учебу детей... Ко мне много разных людей на МК приходило. Вот от 12 и старше - вообще руки очень хорошо все делают. И только если у девочки есть опыт общения с иголкой с малых лет... То старше 8 можно. Иначе сидеть, иголку вставлять... Напутанное распускать. Забывают сейчас родители учить ребенка общению с иголкой до школы. Другому чему-то учат - компьютер... и т.п.
Шарики-темарики от Машик
От красного и последнего синего я в восторге...
Темари Наталии
Ощущение, что шарик "Звезда" не большой... Плетение сложное в плетенке... Мне цвета поконтрастнее хочется. Но тут главное еще - осваивать интересное. А вот такая обмотка получается хорошо.
Изменено: Вита - 24.01.2011 08:11:44
Темари Жанны, Темари 1, 2, 3
и все равно очень веселые божьи коровки... :-)
Темари Nikolki
Со схемами здорово получается. Вроде бы таких узоров тут я еще не видела. И хоть мне понятно без схем как вышивать - молодец, что сделала схемы. Ведь людям это нужно...
Шарики Life_for_smile
Да, я на этот узор тоже долго смотрела-смотрела... Классный узор. В оригинале он был вышит - когда в иголку сразу 2 нити вставляют. И на разметке С10. Но я пробовала - и прошлась одной. Белой. На фото было бы не видно. Добавила красную. Больше бы и не влезло.
темари Галины Горяиновой
Да, Галя, я такой вышивала. И делала описание (http://fvita.livejournal.com/28439.html) - как раз, чтоб у других срослось. Потому что кажется, что все просто. А со сходимостью там не просто вовсе. Красивый получился.
Изменено: Вита - 25.01.2011 20:13:38
Мячики любознательного новичка :)
Я все думала, как же там на экваторе - в этом узоре... Подумала - это не треугольники, может веретена... А треугольники... Интересно. А еще можно веретена от и до (полюса), а еще можно такие треугольники сделать со смешением (вершины на разных направляющих) и основание вывести за линию экватора и может тоже наплести... Тут Остапы понесло... простите. Цвета красивые. Вышивание по мотивам поощряю.
Разметка для узора "вихри"
Простая разметка на 6. Я написала Вам в письме.
Разметка для узора "вихри"
а мне больше всего вихри нравятся на разметке Р6 - в разные стороны в соседних треугольниках. Это мега мне нравится... т.е. больше, чем на С10.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 79 След.



Fatal error: Call to a member function getLinks() on a non-object in /home/t/temariru/public_html/bitrix/templates/forum/footer.php on line 5