Поиск по сайту
Наша география
Locations of visitors to this page
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

   Зарегистрироваться
партнеры

Вита (Все сообщения пользователя)



Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 


Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 ... 79 След.
Темари pvl_16
Какое интересное плетение у бамбукового получилось.
темари Елены Новиковой, Хочется поделиться :)
Какой загадочный узорчик на шарике "краски осени".
Темари Ирины Червяковой и ее внучки
О, а тут Ирина молодец! Продуктивные шарики получаются. Сплетеные треугольники понравились, только я бы на таком темном фоне с белого цвета начинала вышивать... Но тут хозяин-барин. карамельки по сочетанию цветов вышли очень и очень насыщенными и вкусными - правда. Может надо было с конфетками фотографировать? Хризантемки там три на картинке мне тоже очень и очень понравились. Это полезно - вышивать и простые шарики. И сложные. Молодец. И простите, что сюда это не часто пишу.
Шарики Life_for_smile
Спасибо. Хотя узоры в общем все по простым принципам, но я рада, что нравятся не только мне. Хочу еще похвастаться одним чудом. Это рамочка, которую я сделала в технике квиллинг (бумагокручение). Я уже какое-то время кручу квиллинговые цветочки, делала небольшие открыточки. Но это пока одна из самых глобальных моих работ в этой технике. Буду пробовать фото выкладывать из мэйл.ру шного альбома Увеличить Увеличить К рамочке очень хорошо подошла фотография кота моей сестры, которого я засняла пока была у нее в гостях. очень мужской такой кот, а я его в цветочки... вот такая я, надеюсь, Кеша не обидится.
Изменено: Вита - 06.09.2010 18:33:17
Шарики Life_for_smile
Здесь есть какие-то слова к узорам с плетением. http://fvita.livejournal.com/32997.html Этим: «Обмотка и плетение» «С8 Обмотка и плетение» «С8 Обмотка» А этот шарик так - узор, который хотелось вышить: «C10 Цветочки»
географам этот темари очень понравиться! да и всем остальным думаю будет интересно.... :)
я всю эту вышивку скорее всего не осилю. Это как же надо все рассчитать... ужас...
Смотрите, что я в лесу сфотографировала
Мы были недавно на Алтае. Там на базе медведь живет в загоне. След очень похожий. От крупного медведя. Не думаю, чтобы они нападали просто так. Должно что-то критично-криминальное возникнуть. Ну это мое мнение. Сезон-то не голодный.
Будем стараться!
Молодец! Хорошие шарики. Пошла игра с цветами. Подбор цветов хороший - видно, что тут вкус есть. И киса красивая.
Будем стараться!
С почином поздравляю! Пробовать не бойтесь! Кривизна тоже пусть не страшит. Надо тренировать руку. Чем больше будет проб, тем меньше станет ошибок. Главное - чтобы было стремление делать лучше и лучше. Мне лично это повышает настроение - каждый новый узор...
Темари Таношими
Отличный шарик! В моей голове правда свадебный был бы в белом или кремовом. Но этот очень хорош тоже. У всех разные представления в головах.
Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 ... 79 След.



Fatal error: Call to a member function getLinks() on a non-object in /home/t/temariru/public_html/bitrix/templates/forum/footer.php on line 5