Поиск по сайту
Наша география
Locations of visitors to this page
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

   Зарегистрироваться
партнеры

Вита (Все сообщения пользователя)



Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 


Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 79 След.
Шарики Марии Ф., Фотографии и схемы
Классный узор - соглашусь с девочками. Про разметку я только вякну... Мне почему-то совершенно такую разметку стало узобно делать, вышивая пятиугольниками. Сперва большие, вершины которых на отрезках от середины стороны до вершины соседнего пятиугольника, а стороны проходят по Р6 - пересечению в треугольнике. А потом маленькие пятиугольники, внутри основной разметки, соединяя вершины больших пятиугольников... В этом случае у меня получается проследить, что разметка попала куда надо... Но каждый выберет свой способ. А вогнутые угля я вышиваю как-то так же - вывожу игру в куда подальше, а потом ввожу куда надо. Правда где-то видела, что профессионалы умеют и сразу подхватить. У меня получалось так - подхватываешь направляющую, а игла проскальзывает под уже вышитые нити, вытягиваешь нить, проводишь под... чтоб куда надо легла... Но тоже как-то в 2 этапа...
Шарики Life_for_smile
Маша, японцы же вроде бы и говорят - у вас трудности - я вас поздравляю, у вас есть задачки, которые надо решать. Любой узор и выбирай, только поставь себе цель 2 - сделать что-нибудь там ровно. И все... будешь победителем в 2х номинациях - сложные переплетения (как обычно) и ровность. Люда, да, я люблю разнообразие. Я сейчас и на другие творчества отвлекаюсь. Поэтому за фотографирование берусь нечасто - время экономлю. :-) Еще есть, что показать. НЕ все идеально-идеально, как задумывалось. Зато разбирается папка с хотелками.
Шарики Life_for_smile
спасибо :-) приятно.
Шарики Life_for_smile
Эти два шарика вышиты по одному принципу. Догадываться до него пришлось экспериментальным путем. «25» «25-вариант2» http://fvita.livejournal.com/34369.html Описание для желающих вышить приведено здесь. И еще один шикарный на мой взгляд шарик «темари» Как его вышивать - можно легко догадаться по картинке, если знать, что какие-то штучки можно вышивать без направляющих. Для этого и дала увеличенный момент звездочки.
Шарики Life_for_smile
Да, в этих шариках ирис использован. И на том, и на другом.
Шарики Life_for_smile
Ирина, спасибо. Al_la, не сложный первый узор. В простых узорах есть очень много красивых решений. Это могут быть правильные нитки (подбор цветов - тут zybka - спасибо), или четко выполненные стежки в каких-то контрастных решениях. На простых узорах очень правильно ставить руку. В темари, как нигде в другой вышивке, это важно - отработать каждый способ. Оно не всегда понятно, что у тебя не сильно правильно получилось. Просто практиковаться надо. И тогда "с возрастом поймешь" - с возрастом в творчестве. :-) А у меня часто было так - хоть утворись, а к профессионалу разок сходил подсмотреть - и вот тут-то все и понял... Zybka, я звезды и изучала и перевела себе описание и все равно лежали... Больше полугода... А тут вот взялись и вышились. И я очень этому рада. Это правда как другой уровень.
Шарики Life_for_smile
Что-то последнее время плохо у меня фотографируется... Но покажу некоторые вышитые шарики. Вот это очень простой узор, вышивается зигзагами, начиная с белого цвета, на экваторе идет перекрест... следующие цвета приближаются к полюсу, заканчивается красным. У северного и южного полюса рисунок похож. Экватор можно оформить по своему вкусу. «Зигзаги» А этот шарик вышит по описанию temari pattern 0701. Скажу так - наконец-то я до него дозрела и вышила. Вышивала долго. Узор сам по себе какой-то такой - долгий. Описание на temarikai.com очень подробное. Там даже по картинкам все этапы понятны. Только после разметки С10 внимательно надо выполнить дополнительную разметку и проблем не будет. «Звезды»
Zybkие темари
Ничего себе - ничего сложного. Молодец. Классные шарики.
Идеи для штампов
ssvetik, у меня получилось. Интересные картинки. пригодятся. Спасибо.
Темари Наталии из Рязани, Первые шаги
Очень мне нравятся картинки, где шариков много. Удивительно, что они примерно одного диаметра. Молодец, что проводила мастер-классы. Завлекла еще 5 человек - здорово!
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 79 След.



Fatal error: Call to a member function getLinks() on a non-object in /home/t/temariru/public_html/bitrix/templates/forum/footer.php on line 5