Поиск по сайту
Наша география
Locations of visitors to this page
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

   Зарегистрироваться
партнеры

Наталия (Все сообщения пользователя)



Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 


Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 13 След.
Мячики Sumatr'ы
Здорово получилось!
Я знаю точно:"Невозможное - возможно!"
Мячики Sumatr'ы
Необычно!
Я знаю точно:"Невозможное - возможно!"
Гренкины темарики
Мария! Какая вы молодец! Очень интересный шарик получился и по узору и по цветовой гамме! Кривизны особой я не заметила. Все очень гармонично. С почином! И ждем новых творений!
Я знаю точно:"Невозможное - возможно!"
Темари Наталии из Рязани, Первые шаги
Мое новое творение по описанию Виты "Фейерверк" «s3» на Яндекс.Фотках
Я знаю точно:"Невозможное - возможно!"
Темари Наталии из Рязани, Первые шаги
Спасибо, Алена! Действительно, серединки я попыталась сделать пушистыми (как тычинки). Я так и подумала, что могу нарушить чье-то авторское название, поэтому и сослалась на тот цветок, который использовала в качестве примера из галереи. Да и, наверняка, можно предположить, что это многолепестковый цветок (просто лепестки у него спрятаны за другими). Особенно, зная, что число 4 в Японии отсутствует. :)
Я знаю точно:"Невозможное - возможно!"
Темари Наталии из Рязани, Первые шаги
Sumatra, полностью согласна с вами. У цветка сакуры 5 и более лепестков. Просто я воспользовалась названием, данным Аленой Грицак в разделе темари с описаниями.
Я знаю точно:"Невозможное - возможно!"
Темари Наталии из Рязани, Первые шаги
Цветок сакуры по описанию Алены Грицак «цветок сакуры» на Яндекс.Фотках
Я знаю точно:"Невозможное - возможно!"
Темари Наталии из Рязани, Первые шаги
Сегодня закончила еще один темарик, но, думаю, что для сагемона он не подойдет, хотя поживем - увидим :) «Подсолнечник» на Яндекс.Фотках
Я знаю точно:"Невозможное - возможно!"
Темари Наталии из Рязани, Первые шаги
Алла, мне очень нравятся ваши шарики. Я на них смотрю и мне хочется повторить такое же сочетание цветов и узоры. Так что это взаимно. А для двойняшек я использовала очень тоненькие нитки, может быть поэтому они нежно смотрятся. Я думаю, что каждая из нас (по крайней мере те, кто здесь представляет свои работы) при желании, терпении и старании сможет добиться абсолютно всего, чего только пожелает. К тому же как известно "терпение и труд - все перетрут". Удачи вам и ждем новых хвастиков! :)
Я знаю точно:"Невозможное - возможно!"
Темари Наталии из Рязани, Первые шаги
А за ним и второй (поменьше) «s2» на Яндекс.Фотках
Я знаю точно:"Невозможное - возможно!"
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 13 След.



Fatal error: Call to a member function getLinks() on a non-object in /home/t/temariru/public_html/bitrix/templates/forum/footer.php on line 5