Поиск по сайту
Наша география
Locations of visitors to this page
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

   Зарегистрироваться
партнеры

Наталия (Все сообщения пользователя)



Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 


Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 След.
Темари Наталии из Рязани, Первые шаги
Ludovic, насыщенные желтые нитки - Maxi Metallic (нитки для вязания), а светло-желтые - Tulip.
Я знаю точно:"Невозможное - возможно!"
Темари Наталии из Рязани, Первые шаги
Спасибо, Марина! Действительно, так будет лучше.
Я знаю точно:"Невозможное - возможно!"
Темари Наталии из Рязани, Первые шаги
Все думала, убрать мне булавки или нет. Решила, что с ними шарик интереснее смотрится. А как вы думаете?
Я знаю точно:"Невозможное - возможно!"
Темари Наталии из Рязани, Первые шаги
Сегодня закончила 4-й шарик. Вот он вид сверху «темари4-2» на Яндекс.Фотках вид снизу «темари4-3» на Яндекс.Фотках вид сбоку «темари4-1» на Яндекс.Фотках Большое спасибо Вике за её урок по обмотке и за вопросы Аленки на форуме "как сделать такой шарик".
Я знаю точно:"Невозможное - возможно!"
Темари Наталии из Рязани, Первые шаги
Спасибо, девчата, за оценку моего темарика. Использовала два вида ниток для вышивки: по контуру Tulip (такие же как Ирис внешне, только скользкие и блестящие и весом не 25, а 50 грамм), а в центре полос (светло- зеленые и коричневые)- Maxi Metallic (нитки для вязания).
Я знаю точно:"Невозможное - возможно!"
Темари Наталии
Наталия, ккая же Вы выдумщица! Замечательные смайлики и очень яркая хризантемка! Здорово!
Я знаю точно:"Невозможное - возможно!"
Первые шаги ;), Три шарика по урокам Вики
Да, с паутинкой есть ощущение "воздушности". А если еще один такой шарик будет, то можно серединки вышить контрастным цветом (чтобы хоровод коричневых веретен-звездочек был вокруг зеленой, а хоровод зеленых - вокруг коричневой) :)
Я знаю точно:"Невозможное - возможно!"
Первые шаги ;), Три шарика по урокам Вики
Алла, Вы молодчина! А серединку не будете вышивать?
Я знаю точно:"Невозможное - возможно!"
Темари от KonstaЛена
Здравствуйте, Лена! Сегодня увидела ваши шарики - просто восхитительные! Все такие оригинальные, яркие! Так и хочется на них смотреть и повторить узоры.
Я знаю точно:"Невозможное - возможно!"
Темари suslik009
Поскольку я не так давно присоединилась к темарийцам (бегаю по сайту, читаю всю информацию, изучаю уроки, смотрю на шарики), только сейчас увидела, Елена, ваши работы. Какая Вы молодец! Как быстро, красиво и оригинально у Вас все получается! Сразу такое вдохновение! Хочется делать только разные темарики, а про все остальное забыть. Никак не определюсь что мне больше хочется попробовать сделать - хочется всего и сразу и чтоб красиво :D
Я знаю точно:"Невозможное - возможно!"
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 След.



Fatal error: Call to a member function getLinks() on a non-object in /home/t/temariru/public_html/bitrix/templates/forum/footer.php on line 5