Поиск по сайту
Наша география
Locations of visitors to this page
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

   Зарегистрироваться
партнеры

Iri-ko (Все сообщения пользователя)



Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 


Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ... 30 След.
Разметка для узора "вихри"
Цитата
yatsura пишет:
кто-нибудь пробовал делать шарик Барбары
Я пробовала на окр.37см. Шила тонким "тулипом", но белые зигзаги все равно не уместились, так что меньше 40см , видимо, никак не получится!
Изменено: Iri-ko - 28.11.2015 07:51:50
Начало одного большого увлечения
Шикарные "Крылышки" !
Начало одного большого увлечения
Мне очень понравился "мужской шар", отличный подарок!
Темари-отаку, Как я училась делать темари и что из этого вышло
Красиво! А разметку как делали?
Лично - общественная тема., "не растекаясь мыслею"
Цитата
Михаил Караваев пишет:
Пока прикинуто на двух элементах из 20, но результат при аккуратном исполнении всей разметки многообещающий.
Хорошо бы с фото. А то не понятно, о чем речь.
Мои импровизации
Я тоже не в восторге от узелков, поэтому и ниточки раздвинула пореже. Уложи я их плотно, узелки были бы еще толще! Наталья Иванова, Наталья Конева, спасибо за поддержку!
Изменено: Iri-ko - 02.09.2015 06:47:24
Мои импровизации
Есть за мной один должок; обещала я сделать "сиреневый тэмари"( Людмилы Горяиновой из галлереи с описаниями) в ирисовом исполнении. Выкладываю свой последний тэмари И ставлю в своей теме точку, так как зрение не позволяет мне вышивать лучше, а "халтурить" не хочется!
Мои импровизации
Цитата
наталья иванова пишет: Очень своеобразно получилось, но я всё-таки склоняюсь к цветному.
Разумеется, цветной вариант вне конкуренции, но должна же я оправдывать название своей темы!
Темари от Дарьи Temarus
Дарья, понравились ваши шарики,но особенно восхитили миниатюрные работы. Лет двадцать назад у меня было отличное зрение,как раз для таких изделий, но для рукоделия не было времени. Теперь время и желание есть но глаза мои видят все хуже и хуже. Так что используйте свою молодость и талант " на всю катушку", и УДАЧИ ВАМ!
Темари Натальи Исачкиной
В очередной раз восхищаюсь Вашим мастерством! Филигранная точность и аккуратность!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ... 30 След.



Fatal error: Call to a member function getLinks() on a non-object in /home/t/temariru/public_html/bitrix/templates/forum/footer.php on line 5