Поиск по сайту
Наша география
Locations of visitors to this page
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

   Зарегистрироваться
партнеры

Iri-ko (Все сообщения пользователя)



Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 


Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 След.
Уральские темари
Ух, ты! Как будто укутался в плед от холодов. Жаль, что картинка не увеличивается, но и так видно--работа проделана большааааааая.
Уральские темари
Серьезную информацию,наверное, можно получить только из японского музея темари.
Уральские темари
http://gorod.tomsk.ru/index-1281537142.php Здесь интересная дискуссия по поводу смысла узоров темари.
Работы Натальи Ивановой
Шарик удался на славу! Поздравляю от души! А я вот еще не сподобилась на этот подвиг.
Темари Ольги Кузьминой., Привет от новичка!
http://img01.chitalnya.ru/upload2/546/415933200158178816.jpg Поздравляю с юбилеем!
Темари Ольги Кузьминой., Привет от новичка!
Я тоже, но недавно мне пришлось заново регистрироваться, т.к. мой пароль вдруг стал неузнаваем и я не могла зайти на сайт как пользователь. До сих пор не понимаю как это получилось. Если вы заходите без проблем, думаю и делать ничего не нужно.Всякие" глюки" бывают.
Темари Ольги Кузьминой., Привет от новичка!
А вы, заходя на форум, всегда вводите пароль вручную, или пользуетесь "запомнить меня на этом компьютере"?
Мои импровизации
Защитникам Отечества посвящается! Окр.21.5см, Tulip. На этот раз переплетения правильные. Да, Мария? Поздравляю всех мужчин, посетивших наш сайт с праздником!
Как сделать такой темари, Тема АЛЕНКИ, пересена из темы "Узоры для начинающих"
Помогите еще один шарик разобрать:Тот,что слева. Мои предположения: лепестки делаются обмоткой, хотя количество витков возле Р6 и Р4 разное, остальное представляю смутно, в том числе и тип разметки. Жду помощи коллег!
Как вставить постоянную подпись в сообщение?
Ольга, попробуйте еще раз, но внимательнее с англ. шрифтом и ссылку не переписывайте, а скопируйте. У меня с первой попытки тоже вылезла вся кодовая строка, а потом, когда я взяла ссылку через меню "копировать ссылку" , все исправилось.
Страницы: Пред. 1 ... 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 След.



Fatal error: Call to a member function getLinks() on a non-object in /home/t/temariru/public_html/bitrix/templates/forum/footer.php on line 5