Поиск по сайту
Наша география
Locations of visitors to this page
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

   Зарегистрироваться
партнеры

Iri-ko (Все сообщения пользователя)



Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 


Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 ... 30 След.
Шарики Иды
Спасибо! Я так и подумала, что это ураганы. причем непредсказуемые по направлению!
Шарики Иды
Ида, ваши шарики очень символичны, но хотелось бы .чтобы вы объясняли, что вы хотели изобразить (для далеких от астрономии).
Шарики Иды
В Харькове есть школа-студия креативного рукоделия "Шелковый путь", которую я посещаю. Так у нас все просто: приходит мастерица, показывает свои работы и, если народу нравится, к ней приходят на мастер-классы, и никому даже в голову не придет спросить какой-то " сертификат".Видимо, в других странах к этому другое отношение.
Работы Натальи Ивановой
Классно! Я думаю троица еще пополнится собратьями, очень уж привлекательный дизайн! Хотя, я без схемы сколько ни вглядываюсь, не могу понять, как образуется этот "паркет". Вроде бы полоски одного цвета шьются треугольниками, а другой цвет обмоткой с переплетением. Наталья Иванова, проясните,пожалуйста, немного последовательность работы.
у Кристины
Кристина, огромное спасибо за подробный рассказ. Благодаря ему я уже почти преодолела психологический барьер перед этим кропотливым дизайном. Буду пробовать! Очень понравилось и название и, конечно, сам шарик!
Уральские темари
Спасибо, я жду.
Уральские темари
Очень удачная "неудача"! А можно еще промежуточное фото со вторым этапом?
Уральские темари
Красивый!
Шарики Марии Ф., Фотографии и схемы
Поздравляю с новыми красавцами! В ирисовом исполнении они получаются такие " мягкие , домашние"
С ПРАЗДНИКОМ ВСЕХ ТЕМАРИСТОВ!!!!
Спасибо, что напомнили, надо отметить!
Страницы: Пред. 1 ... 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 ... 30 След.



Fatal error: Call to a member function getLinks() on a non-object in /home/t/temariru/public_html/bitrix/templates/forum/footer.php on line 5