Поиск по сайту
Наша география
Locations of visitors to this page
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

   Зарегистрироваться
партнеры

Iri-ko (Все сообщения пользователя)



Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 


Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 ... 30 След.
Темари Натальи Исачкиной
Ув. Наталья Исачкина я сейчас "пыхчу "над вашим "Юбилейным", в связи с этим вопрос: удалось ли вам дошить треугольник (розу) до линий разметки? У меня узлы РР10 уже "утонули" в нитках поясов, может можно чуть уменьшить последний треугольник?
Изменено: Iri-ko - 18.11.2014 15:25:12
Мои импровизации
Спасибо, Мария, но это за пределами моих познаний. Я обратилась к специалисту--теперь все в порядке.
Мои импровизации
У меня пропала кнопка поделиться! О,горе мне!
Мои импровизации
Изменено: Iri-ko - 12.11.2014 18:00:33
Мои импровизации
Напомните кто-нибудь, где кнопка "поделиться" на Яндекс-фотках?
Уральские темари
Немного уточню: схема показывает путь, но для первого ряда она бы выглядела мене разборчиво.Точки 3-7-11-15-19 максимально приближены к Р10, а 4-10, 8-14 и т.п. почти совпадают с Р6, пятиугольник в центре будет расти и закрывать точки 3,7,11,!5,19, но не все, а пока не упремся в Р6. Новый шарик замечательный, поздравляю!
Уральские темари
Наталья, я рисовала для себя более четкую схему этого узора . Загляни ко мне в альбом на Яндексе- может поможет.
Уральские темари
Цитата
Наташа пишет: ярмарка-продажа с 8 утра до 8 вечера, а потом неделя подготовки к выставке в настоящем худ. салоне,
Как интересно! А на репортаж с выставки можно рассчитывать? Очень хочется увидеть "Презентабельную композицию".
Темари Ludovic'a
Классно! Ваши работы всегда отличались филигранной точностью и аккуратностью. Ждем новых шедевров!
Поздравляем!, Поздравляем друг друга по разным поводам
Светлану Вереникину поздравляю с Днем рождения! Пусть жизнь ваша наполняется счастьем, любовью и вдохновением без конца!
Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 ... 30 След.



Fatal error: Call to a member function getLinks() on a non-object in /home/t/temariru/public_html/bitrix/templates/forum/footer.php on line 5