Поиск по сайту
Наша география
Locations of visitors to this page
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

   Зарегистрироваться
партнеры

Iri-ko (Все сообщения пользователя)



Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 


Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 ... 30 След.
Шарики Счастья Лебедевой Ольги
Снежный ком в узорах! От него так и веет морозцем!
Шарики Счастья Лебедевой Ольги
Спасибо, ждем новых вихрей. А второй шарик действительно "пушистик".Вот бы такого пушистого снега навалило, а то зима-не зима, одни лужи.
Темари Nikolki
Очень красивый шарик! Меня всегда восхищали обмотки,но ,к сожалению, я их плохо понимаю. Год назад я не смогла осилить вашу "Рождественскую звезду", вот только сейчас дозрела.Работа подходит к концу, осталось только намотать оби. Интересно. чем вы закрепили витки, неужто клеем? А каким?
Мои импровизации
Спасибо, Assel!
Мои импровизации
Нет, Снегурочка- наш преподаватель и президент клуба., А я демонстрирую розовый воротник,который сделала этой осенью.
Мои импровизации
Цитата
Rusinka пишет: А на утреннике - вы Снегурочка?
Мои импровизации
Прошу прощения, не справилась с змоциями, Раиса, что-то вы надолго пропали с форума, вас тут очень не хватает!
Мои импровизации
По примеру Assel хочу тоже показать свой рукодельный клуб. Фотки с Новогоднего утренника у меня в альбоме. все игрушки на елке сделаны руками участниц
Темари от Assel из Алматы (Казахстан), В этой галерее хочеться поделиться фото темари, которые вышиты в нашем солнечном красивом городе :)
Какая насыщенная экспозиция: и куклы, и темари, и еще что-то в рамочках. Интересно, что это там написано?
Интересные ссылки, Ссылки на сайты, посвященные темари
Да! Меня тоже возмутило, что эту молоденькую девушку представили, как чуть ли не единственного мастера темари на всю Украину!
Изменено: Iri-ko - 29.12.2014 15:17:56
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 ... 30 След.



Fatal error: Call to a member function getLinks() on a non-object in /home/t/temariru/public_html/bitrix/templates/forum/footer.php on line 5