Поиск по сайту
Наша география
Locations of visitors to this page
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

   Зарегистрироваться
партнеры

Iri-ko (Все сообщения пользователя)



Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 


Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 30 След.
Шарики Марии Ф., Фотографии и схемы
Оба замечательные и есть теперь куда складывать! А "вертушки" забираю в хотелки. Как ваши ощущения от плетения? Пальцы здорово приходиться напрягать, или мозги больше? У меня муж каждый день покупает газеты, я их периодически вывожу на дачу, уже скопилось кг сто. но чтобы начать плести чего-то не хватает... Покажите свои фотки,может загорюсь, если, конечно разберусь в" хитросплетениях".
Шарики Счастья Лебедевой Ольги
Действительно, воздушный! Очень интересно, какой будет "Вода?"
Изменено: Iri-ko - 09.01.2015 09:47:36
темари Марины Зерновой
Вышить такой узор ниткой с люрексом--это ПОДВИГ, а плотность стежков меня просто поразила! Какой же размер у шарика?
Темари Ольги Кузьминой., Привет от новичка!
Мне нравится ваш вариант с широким оби, органично получилось!
Мои импровизации
У меня опять маленький темари "Рождественская звездочка" .Всех поздравляю с Рождесвом Христовым!
Темари Nikolki
Понятно, спасибо за пояснение!
Темари Nikolki
Я спрашивала про оби на "Родественской звезде" #253 Я не вижу там фиксирующих стежков. а скользкий тулип на " честном слове" держаться не будет
Изменено: Iri-ko - 05.01.2015 20:48:06
Печворк-темари
Да уж, мы привыкшие обходиться подручными средствами. http://yandex.ua/video/search?filmId=RCuI3kIbUXI&text=кимикоми шары на ютуб&_=142061 Я бы назвала это видео "кимекоми по-русски". Правда, молодцы?! Я лично, маникюрный набор в ход пустила :D
Изменено: Iri-ko - 07.01.2015 14:11:18
Печворк-темари
Цитата
Марина Зернова пишет:
любить можно много чего, я тоже люблю темари и вышиваю их с не меньшим удовольствием, не вижу смысла зацикливаться на чём-то одном
Поддерживаю! Бывают, конечно, однолюбы в рукоделии, но, хочется ведь иногда попробовать что-то новенькое! Я однажды сделала один комикоми из простых тканей и мне понравился сам процесс .Делала бы еще,но дело встало из-за отсутствия подходящих материалов, и я вернулась к вышивке. Алена, спасибо за подсказки на счет тканей. А у вас есть специальный циркуль для разметки? Я смотрела на видео в инете,как им лихо разрисовывают пенопластовый шар, вот как получаются плавные линии!
Изменено: Iri-ko - 07.01.2015 10:09:50
Печворк-темари
Маленькое чудо! А какую ткань вы использовали?
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 30 След.



Fatal error: Call to a member function getLinks() on a non-object in /home/t/temariru/public_html/bitrix/templates/forum/footer.php on line 5