Поиск по сайту
Наша география
Locations of visitors to this page
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

   Зарегистрироваться
партнеры

Iri-ko (Все сообщения пользователя)



Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 


Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 ... 30 След.
Мои импровизации
Обмотка по описанию Галины Горяиновой "Сиреневый темари" . Окр. 19см, "Tulip"
Мои импровизации
Я закончила "Вертушки"! Спасибо Марии за помощь, сама бы я ни за что не догадалась, как этот узор получается. Правда я немного посвоевольничала: тктанье сделала не 1х1, а 1х2, из-за чего часто ошибалась, но если сильно не присматриваться, то терпимо, выручила расцветка. Окр.28см, нитки "Роза".
Изменено: Iri-ko - 20.01.2015 22:17:36
Шарики Иды
Отличные работы! Сколько еще до диплома осталось?
Темари Ludovic'a
Изящный шарик! Я, как могу тоже продвигаю темари в нашем городе. 22 января буду проводить мастер-класс в своем клубе, хочу показать аса-но-ха на С8. Девушки уже имеют некоторый опыт, должны справиться.
Работы Натальи Ивановой
Поздравляю с покорением очередной вершины мастерства под названием "Юбилейный"
Шарики Марии Ф., Фотографии и схемы
Цитата
Мария Фрид пишет: Шарик на самом деле очень легкий и быстрый
Я тоже попалась на эту удочку, Уже который день верчу эти" вертушки". Конечно, благодаря описанию Марии узор стал понятным,но выполнить его так аккуратно, как у нее (ниточка в ниточку) ох как не просто!
Изменено: Iri-ko - 18.01.2015 08:20:18
Шарики Марии Ф., Фотографии и схемы
Ух ты! Ваши новые шарики все интересней и сложнее!
Шарики Марии Ф., Фотографии и схемы
Мария, у меня вопрос по вертушкам. Количество витков в зеленом поясе и в поясах, образующих вертушки, должно быть одинаковым?
Шарики Счастья Лебедевой Ольги
Замечательно!
А куда все подевались?
Jarilo, долго пересматривала ваш блог, все работы, не только темари. Вы делаете удивительные вещи, я бы сказала талантливые! Буду заглядывать к вам регулярно, успехов!
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 ... 30 След.



Fatal error: Call to a member function getLinks() on a non-object in /home/t/temariru/public_html/bitrix/templates/forum/footer.php on line 5