Поиск по сайту
Наша география
Locations of visitors to this page
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

   Зарегистрироваться
партнеры

Iri-ko (Все сообщения пользователя)



Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 


Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ... 30 След.
Работы Натальи Ивановой
Виртуозно!
Темари от Бученко Анастасии, Темари из украины для Вашего рассмотрения=)
Очаровательные "кику", а №4 удивил. Я никогда не видела такого способа вышивки "вихрей".
Изменено: Iri-ko - 12.03.2015 20:09:44
Мои импровизации
Я изредка использую пассатижи, если шар получается слишком плотным, а чтоб не повредить иглу, рабочую поверхность обклеила медицинским лейкопластырем. Не очень эстетично,зато и не скользит и не царапает.
Мои импровизации
Спасибо, Рая!
Мои импровизации
Вспоминая совместник №2. Окр. шарика 32см, вышит тонким полиэстром. https://fotki.yandex.ru/next/users/irina-priadko2013/album/473293/view/1184446 Что-то у меня с кодом опять не получается.
Мои импровизации
Мне кажется," правильным" должен быть рисунок, а как его выполнить-дело мастера. Лично я, вышивая этот шарик, использовала схему от Ludovic #312 , советы Наташи #310 и способ Натальи Коневой (сначала прошить дополнительные лучи на полюсах, а потом "цеплять" за них зигзаги), за что всем им большое спасибо!
Изменено: Iri-ko - 15.02.2015 17:12:56
Мои импровизации
Вот еще один вариант, уже ближе к классическому, но двухцветный. Окр.27см, нитки "Роза".
Темари от Assel из Алматы (Казахстан), В этой галерее хочеться поделиться фото темари, которые вышиты в нашем солнечном красивом городе :)
"Кику"- просто загляденье!
Темари от Assel из Алматы (Казахстан), В этой галерее хочеться поделиться фото темари, которые вышиты в нашем солнечном красивом городе :)
Великолепно! Цвета подобраны просто идеально!
Темари Ольги Кузьминой., Привет от новичка!
Поздравляю , шарик удался!
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ... 30 След.



Fatal error: Call to a member function getLinks() on a non-object in /home/t/temariru/public_html/bitrix/templates/forum/footer.php on line 5